Структурное подразделение № 3

ул. Коммунистическая 41, ул. Морозова 156, ул. Морозова 111, ул. Ручейная 39/1, ул. Жакова 6.

Уважаемые пациенты, информация, предоставленная в расписании, носит справочный характер.
В график приёма специалистов могут вноситься изменения.

 

Действительно с 30 ноября по 05 декабрь 2020 года

Каб Врач Участок П-30.11 В-01.12 С-02.12 Ч-03.12 П-04.12 С-05.12
1 терапевтическое отделение
221 Башлыкова Ю.М. Зав.отд. 9-11 13-15 9-11 13-15 14-16 9-14
334 Ежова А.С. 8, 26, 27 нет приема        
319 Ширяева Л.А. 10, 26, 28 15-19 8-12 16-20 8-12 14-18 8-12
221 Башлыкова Ю.М.  12, 13 14-18 8.45-12.45 15-19 8.45-12.45 16-20 10-14
120 Ширяев В.П. 13 нет приема        
335 Зайцева Е.Г. 15, 25, 26 14-18 8-12 16-20 8-12 14-18 8-12
119 Конанов И.Н. 25 нет приема        
328 Ухань Д.А. 26 нет приема        
314 Богданова А.И.  27  нет приема        
107 Шестакова О.А. Деж. Врач 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14  
2 терапевтическое отделение
326 Новикова Л.Ю. Зав.отд. 12-14 13-15 12-13 18-20 12-14  
325 Столбова Т.Н. 2 нет приема        
325 Слаутина В.С.  5, 4 8-13 15-20 8-13 14-19 8-13  
329 Синайская М.А.  6 нет приема        
320 Неруш А.Е. 18 нет приема        
326 Новикова Л.Ю. 20, 18 8-12 15-19 8-12 14-18 8-12  
324 Горбунова  Т.В. 21, 16 нет приема        
327 Гредина О.Г.  24 , 2 8.30-12.30 16-20 9-13 15-19 8.30-12.30  
                 
3 терапевтическое отделение
310 Сенюкова С.А. Зав.отд. 13-19.30 9-15 13-19.30 9-15 13-19.30  
327 Кудрявцева Н.Е. 1 нет приема        
315 Латыпова Е.В. 9, 17, 22, 23 12-16 9-13 12-16 9-13 12-16  
309 Ефимова В.Ф. 14 14-18 8-12 16-20 8-12 15-19  
324 Кобелева Е. С. 17 нет приема        
325 Рыбкина Т.Р. 19, 1, 14, 23 нет приема        
309 Беляева Н.И. 22 нет приема        
328 Сученков А.В. 23 нет приема        
  Дежурный прием
107 Худавердиева Н.Д. Фельдшер  нет приема        
                 
416 Власенко О.В. УЗИ   нет приема        
416 Кочанов В.И. УЗИ   13-14.30   13-14.30   13-14.30  
114 Дитятева В.Э. УЗИ   8.30-13 8.30-13 8.30-13 8.30-13 8.30-13  
220 Врачебная комиссия 9-16 13-17 9-13 9-13 9-16  
     
101 Мороцкий В.Н. ФГДС  8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  
101 Пантелеева М.В. ФГДС  8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  
101 Бушуев В.А. ФГДС  8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  
 Узкие специалисты
Каб Врач Участок П-30.11 В-01.12 С-02.12 Ч-03.12 П-04.12 С-05.12
302 Марков А.О. Зав.отд. 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
330 Хурбатов В.В. Хирург  8-14 нет приема      
330 Гришечкин В.Н. Хирург 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-13
332 Соломатова Н.В. Хирург  8-14 14-20 8-14 14-20 8-14  
304 Аврамов Н.С. Хирург  нет приема        
304 Мельник М.С. Хирург            8-13
335 Книгницкая С.В. Онколог нет приема        
332 Гладких В. Е Онколог 15.30-18       15.30-18  
303 Суворов Э.В. Онколог 17-20 9-12 17-20 9-12 17-20  
303 Максимова О.М. Онколог 11-14 14-20 8-14 14-20 8-14  
304 Ревякин С.В. Ортопед 16-20 нет приема      
304 Виноградов С.К. Ортопед 8-15 8-15 вызова 8-14 8-14  
305 Батов А.В. Уролог 8-14 8-14 11-14 14-20 8-14 8-13
305 Тюфяков Д.А. Уролог нет приема        
330 Мужской смотровой 18-19 13-13.30 18-19 13-13.30 18-19  
332 Мужской смотровой 13-13.30 18-19 13-13.30 18-19 13-13.30  
206 Женский смотровой 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
216 Арзубов М.П. Невролог нет приема        
120 Райхерт А.Ю. Невролог 8-12 15-18   15-18 8-12  
124 Гирушева Т.В. Невролог 8-14 8-14   8-14 8-14  
214 Костенко Н.С. Невролог 15-19   15-19   15-19 8-12
318 Дунаев В.С. Отоларинголог нет приема        
318 Новикова Ю.С. Отоларинголог 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
319 Чуманова Т.Е. Отоларинголог 8-14 13-19 8-14 13-19 8-13.45 8-12
319 Коновалова Н.П. Отоларинголог 13-19 нет приема      
312 Тудос И.А. Эндокринолог 13-19 8-15 8-13 8-14 8-15  
304 Журавлева Н.А. Эндокринолог нет приема        
311 Александрова Е.Г. Эндокринолог 13-19 8-15 13-20 8-14 8-15  
115 Одинцова З.Э. Эндокринолог 8-14 14-20 ДД 14-20 8-13.45  
311 Выписка инсулина Фельдшер  нет приема        
119 Регушевская С.В. Гастроэнтеролог нет приема        
222 Кузнецова Е.Б.  Ревматолог 8.30-14.30 8.30-14.30 8.30-14.30 8-13 8.30-14.30  
222 Носкова Е.А. Ревматолог 15-18   15-18      
334 Кошелева И.П. Кардиолог 8-14 13-19 8-14 13-19 8-14 8.30-12.30
326 Пфефер Е.С. Кардиолог 13.30-19.30 8-14 13-19 8-14 13-19  
118 Петрова Н.А. Кардиолог 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20  
118 Ибрагимли С.А. Кардиолог 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 9-13
222 Кузнецова А.Л. Кардиолог   16-18   16-18    
224 Кожевникова М.Н Кардиолог   9-12   9-12 9-12  
208 Бешагина М.В. Пульмонолог   8-13 14-19 8-14    
323 Сажина О.А. Окулист нет приема        
321 Иванова О.В. Окулист  14-15 8-14 13-18 8-14 14-18 8-13
321 Белова Т.Н. Окулист  8-14 14-20 8-14 14-20 8-14  
315 Сорокина Н.К. Окулист  8-12 ДД 15-19 9-13 15-19    
323 Сметанина В.Л. Окулист  14-20 8-14 8-14 14-20ДД 14-20 8-13
315 Корб Ю.Е. Окулист  нет приема        
315 Мазунина М.В. Окулист  14-20 8-14 14-20 ДД вызова 8-14 8-13
                 
224 Федько В.Н. Аритмолог 10-13.30   10-13.30      
314 Белокопытова И.В. Сурдолог 15.30-18 15.30-18        
30.11.-05.12.20
№1 МИНГАЛЕВА В.В.  7 нет  приема        
№2 ФЕЛЬДШЕР   8.30-12.30 8.30-12.30 8.30-12.30 8.30-12.30 8.30-12.30  
 АВОП№2
№1 МУШИНСКИЙ А.В. 29 16-20 9-13 16-20 9-13 16-20  
№1 ЕРШОВА Ю.В. 30 9-13 15-19 9-13 15-19 9-13 9-12
№1 ФЕЛЬДШЕР 29 нет          
АВОП №3
Каб врача Шпакова Г.А. 35 НЕТ ПРИЕМА        
Каб врача Шепс Ю. В. - фельдшер 35 Д/О Д/О Д/О Д/О Д/О Д/О
АВОП№4
№14 ТОРОПОВА В.А. 31 8.30-12.30 8.30-12.30 8.30-12.30 8.30-12.30 8.30-12.30 9-12
№1 КОКАРЕВА Л.Р. 32 8.30-12.30 8.30-12.30 8.30-12.30 8.30-12.30 8.30-12.30  
№1 ФЕЛЬДШЕР 31 8.30-12.30 16-19.30 16-19.30 16-19.30 16-19.30  


 

 

Действительно с 23 ноября  по 28 ноября 2020 года

Каб Врач Участок П-23.11 В-24.11 С-25.11 Ч-26.11 П-27.11 С-28.11
1 терапевтическое отделение
221 Башлыкова Ю.М. Зав.отд. 9-11 13-15 9-11 13-15 14-16  
334 Ежова А.С. 8, 13 16-20 8.30-12.30 14.30-18.30 8.30-12.30 14.30-18.30  
319 Ширяева Л.А. 10, 13 15-19 8-12 16-20 8-12 14-18  
221 Башлыкова Ю.М.  12, 13 14-18 8.45-12.45 15-19 8.45-12.45 16-20  
120 Ширяев В.П. 13 15.30-20          
335 Зайцева Е.Г. 15, 13 14-18 8-12 16-20 8-12 14-18  
119 Конанов И.Н. 25 нет приема        
328 Ухань Д.А. 26 нет приема        
314 Богданова А.И.  27, 25, 26, 28 14-18 8.30-12.30 14-18 8.30-12.30 15-19  
120 Шестакова О.А.  Гериатр нет приема        
2 терапевтическое отделение
326 Новикова Л.Ю. Зав.отд. 12-14 13-15 12-13 18-20 12-14  
325 Столбова Т.Н. 2 нет приема        
325 Слаутина В.С.  5, 4, 24 9-13 15-20 9-13 14-19 9-13  
329 Синайская М.А.  6 нет приема        
320 Неруш А.Е. 18, 6, 24 8-13 14-19 8-13 14-19 8-13  
326 Новикова Л.Ю. 20, 2 8-12 15-19 8-12 14-18 8-12  
324 Горбунова  Т.В. 21, 16, 24 8.30-13.30 13.30-18.30 8.30-13.30 15-20 8-13  
327 Гредина О.Г.  24 нет приема        
                 
3 терапевтическое отделение
310 Сенюкова С.А. Зав.отд. 13-19.30 9-15 13-19.30 9-15 13-19.30  
327 Кудрявцева Н.Е. 1 нет приема        
315 Латыпова Е.В. 9, 17, 22, 23 13-16 9-12 13-16 9-12 13-16  
320 Ефимова В.Ф. 14 нет приема        
324 Кобелева Е. С. 17 нет приема        
325 Рыбкина Т.Р. 19, 1, 14, 23 16-20 8-12 15-19 9-13 14-18  
309 Беляева Н.И. 22 нет приема        
328 Сученков А.В. 23 нет приема        
  Дежурный прием
107 Худавердиева Н.Д. Фельдшер  8-14 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14
                 
416 Власенко О.В. УЗИ   9-12 9-12 9-12 9-12 9-12  
416 Кочанов В.И. УЗИ   13-14.30   13-14.30   13-14.30  
114 Дитятева В.Э. УЗИ   8.30-13 8.30-13 8.30-13 8.30-13 8.30-13 8.30-13
220 Врачебная комиссия 9-16 13-17 9-13 9-13 9-16  
     
101 Мороцкий В.Н. ФГДС  8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  
101 Пантелеева М.В. ФГДС  8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  
101 Бушуев В.А. ФГДС  8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  
 Узкие специалисты
Каб Врач Участок П-23.11 В-24.11 С-25.11 Ч-26.11 П-27.11 С-28.11
302 Марков А.О. Зав.отд. нет приема        
330 Хурбатов В.В. Хирург и.о.зав 8-14 14-20 8-14 14-20 14-20 8-13
330 Гришечкин В.Н. Хирург 14-20 8-14 14-20 8-14 8-14  
332 Соломатова Н.В. Хирург  8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 8-13
304 Аврамов Н.С. Хирург  16-20(332) 16-20(304) 16-20(332) 16-20(304) 16-20(332)  
304 Мельник М.С. Хирург            8-13
335 Книгницкая С.В. Онколог нет приема        
303 Суворов Э.В. Онколог 17-20 9-12 17-20 9-12 17-20  
303 Максимова О.М. Онколог 11-14 14-20 8-14 14-20 8-14  
304 Ревякин С.В. Ортопед 16-20   16-20   16-20  
304 Виноградов С.К. Ортопед 8-15 8-15 вызова 8-14 8-14  
305 Батов А.В. Уролог 8-14 8-14 11-14 14-20 8-14  
305 Тюфяков Д.А. Уролог нет приема        
330 Мужской смотровой 18-19 13-13.30 18-19 13-13.30 18-19  
332 Мужской смотровой 13-13.30 18-19 13-13.30 18-19 13-13.30  
206 Женский смотровой 8-19.30 8-19.30 8-19.30 8-19.30 8-19.30 8-12
216 Арзубов М.П. Невролог 10.30-17 8-14 12.30-19 8-14    
  Райхерт А.Ю. Невролог 8-12(222) 15-18   8-12 15-18  
124 Гирушева Т.В. Невролог 8-14 8-14   8-14 8-14 8-13
214 Костенко Н.С. Невролог 15-19   15-19   15-19 8-12
318 Дунаев В.С. Отоларинголог нет приема        
318 Новикова Ю.С. Отоларинголог 14-18 14-18 14-18 14-17 14-17  
319 Чуманова Т.Е. Отоларинголог 8-14 13-19 8-14 13-19 8-13.45  
319 Коновалова Н.П. Отоларинголог 13-19 8-14 13-19 8-14 13-19 8-12
312 Тудос И.А. Эндокринолог 13-19 8-15 8-13 8-14 8-15  
304 Журавлева Н.А. Эндокринолог нет приема        
311 Александрова Е.Г. Эндокринолог 13-19 8-15 13-20 8-14 8-15  
115 Одинцова З.Э. Эндокринолог 8-14 14-20 ДД 14-20 8-13.45  
311 Выписка инсулина Фельдшер  нет приема        
320 Регушевская С.В. Гастроэнтеролог 8-14 13-19 8-14 14-19 8-14  
222 Кузнецова Е.Б.  Ревматолог нет приема        
222 Носкова Е.А. Ревматолог нет приема        
334 Кошелева И.П. Кардиолог 8-14 13-19 8-14 13-19 8-14  
326 Пфефер Е.С. Кардиолог 13-19 8-14.30 13-19 8-14 13-18.30  
118 Петрова Н.А. Кардиолог 14-20 8-14 14-20 8-14 8-13.45  
118 Ибрагимли С.А. Кардиолог 8-14 14-20 8-14 14-20 14-20  
222 Кузнецова А.Л. Кардиолог   16-18   16-18    
224 Кожевникова М.Н Кардиолог 9-12   9-12   12-13.3,14.3-15.3  
325 Бешагина М.В. Пульмонолог   8-13 14-19 8-14    
323 Сажина О.А. Окулист 16-18 16-18 16-18 16-18 14-15.30  
321 Иванова О.В. Окулист  8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
321 Белова Т.Н. Окулист        14-19.30 14-19.30 8-13
315 Сорокина Н.К. Окулист  8-12 ДД 15-19 9-13 15-19    
323 Сметанина В.Л. Окулист  8-14 вызова 8-14 8-14 ДД 8-13.45 8-13
315 Корб Ю.Е. Окулист  нет приема        
315 Мазунина М.В. Окулист  14-20 8-14 14-20 ДД вызова 8-14  
23.11.-28.11.20
№1 МИНГАЛЕВА В.В.  7 нет  приема        
№2 ФЕЛЬДШЕР   8.30-12.30 8.30-12.30 8.30-12.30 8.30-12.30 8.30-12.30 9-12
 АВОП№2
№1 МУШИНСКИЙ А.В. 29 16-20 9-13 16-20 9-13 16-20 9-12
№1 ЕРШОВА Ю.В. 30 9-13 15-19 9-13 15-19 9-13  
№1 ФЕЛЬДШЕР 29 нет          
АВОП №3
Каб врача Шпакова Г.А. 35 НЕТ ПРИЕМА        
Каб врача Шепс Ю. В. - фельдшер 35 Д/О Д/О Д/О Д/О Д/О Д/О
АВОП№4
№14 ТОРОПОВА В.А. 31            
№1 КОКАРЕВА Л.Р. 32 нет 8.30-12.30 8.30-12.30 8.30-12.30 8.30-12.30 9-12
№1 ФЕЛЬДШЕР 31 9-12 9-12 9-12 9-12 9-12