Структурное подразделение № 2

ул. Лесозаводская 14

Уважаемые пациенты, информация, предоставленная в расписании, носит справочный характер.
В график приёма специалистов могут вноситься изменения.

 

 

Действительно c 6 Июля по 10 Июля 2020 года

Структурное подразделение № 2 (ул. Лесозаводская, 14) 
8 терапевтическое отделение
Кабинет ФИО врача № участка Понедельник 6 июля Вторник 7 июля Среда 8 июля Четверг 9 июля Пятница 10 июля Комментарий
№ 17 Кожокарь В.В. 86  -  -  -  -  - отпуск
№ 17 Мамедова А.А. 85 12.00 - 16.00 8.00 - 12.00 8.00 - 12.00 8.00 - 12.00 15.00 - 19.00 отпуск
№ 14 Мамедов Ф.М. 88 15.00 - 19.00 8.00 - 10.00 13.00 - 15.00 8.00 - 10.00 8.00 - 10.00  
№ 14 Осьмачкина М.В. 87 8.00 - 12.00 12.00 - 16.00 15.00 - 19.00 12.00 - 16.00 12.00 - 16.00  
№ 33 Каракчиева А.А. 90  -  -  -  -  - отпуск
№ 12 Уляшкина А.П. 84 8.00 - 12.00 12.00 - 16.00 12.00 - 16.00 15.00 - 19.00 8.00 - 12.00  
№ 12 Кузиванова К.С. 89 12.00 - 16.00 15.00 - 19.00 8.00 - 12.00 11.00 - 15.00 12.00 - 16.00  
Отделение узких специалистов
№ 28 Мазунина М.В. офтальмолог 9.00 - 12.00 11.00 - 15.00 9.00 - 14.00 11.00 - 16.00 9.00 - 14.00  
№ 28 Платинская Э.А. офтальмолог  -  -    -  - отпуск
№ 22 Игонина Н.В. акушер-гинеколог 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00  
№ 22 Нецкая Г.А. акушер-гинеколог  -  -    -  - отпуск
№ 31 Кожевникова М.Н. кардиолог  - 15.30 - 18.00  - 15.30 - 18.00  -  
№ 34 Куратов В.В. хирург 15.00 - 17.00  -   15.00 - 17.00  -  
№ 12 Кузнецова А.Л. кардиолог  -  -    -  - отпуск
Стоматологическое отделение
№ 20 Кокшеева О.А. стоматолог 8.00 - 12.00 13.00 - 19.00   13.00 - 19.00 8.00 - 12.00  
№ 20 Трухин М.Б. стоматолог  -  -    -  - больничный
№ 20 Руденко Е.М. зубной врач 13.00 - 16.00 8.00 - 12.00   8.00 - 12.00 13.00 - 16.00  
№ 20 Паршин Г.Ю. стоматолог 10.00 - 12.00 10.00 - 12.00   10.00 - 12.00 10.00-12.00  

  

 

Действительно c 29 Июня по 03 Июля 2020 года

Структурное подразделение № 2 (ул. Лесозаводская, 14)
8 терапевтическое отделение
Кабинет ФИО врача № участка Понедельник 29 июня Вторник 30 июня Среда 01 июля Четверг 02 июля Пятница 03 июля Комментарий
№ 17 Кожокарь В.В. 86 8.00 - 11.00 8.00 - 11.00   8.00 - 11.00 8.00-11.00  
№ 17 Мамедова А.А. 85  -  -    -  - отпуск
№ 14 Мамедов Ф.М. 88  -  -    -  - отпуск
№ 14 Осьмачкина М.В. 87 8.00 - 12.00 12.00 - 15.00   8.00 - 12.00 12.00-15.00  
№ 33 Каракчиева А.А. 90 15.00 - 19.00 12.00 - 15.00   8.30 - 12.00 12.00-15.00  
№ 12 Уляшкина А.П. 84 13.00 - 15.00 8.00 - 11.00   15.00 - 19.00 8.00-11.00  
№ 12 Кузиванова К.С. 89 12.00 - 15.00 15.00 - 19.00   12.00 - 15.00 8.00-12.00  
Отделение узких специалистов
№ 28 Мазунина М.В. офтальмолог 9.00 - 12.00 11.00 - 15.00   11.00 - 15.00 9.00-12.00  
№ 28 Платинская Э.А. офтальмолог  -  -    -  - отпуск
№ 22 Игонина Н.В. акушер-гинеколог 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00   13.00 - 18.00 8.00-13.00  
№ 22 Нецкая Г.А. акушер-гинеколог  -  -    -  - отпуск
№ 31 Кожевникова М.Н. кардиолог 9.00 - 12.00  -    - 9.00 - 12.00  
№ 34 Михайлюк В.В. хирург 16.00 - 17.30  -    -  -  
№ 12 Кузнецова А.Л. кардиолог  -  -    -  - отпуск
Стоматологическое отделение
№ 20 Кокшеева О.А. стоматолог 8.00 - 12.00 13.00 - 19.00   13.00 - 19.00 8.00 - 12.00  
№ 20 Трухин М.Б. стоматолог  -  -    -  - больничный
№ 20 Руденко Е.М. зубной врач 13.00 - 16.00 8.00 - 12.00   8.00 - 12.00 13.00 - 16.00  
№ 20 Паршин Г.Ю. стоматолог 10.00 - 12.00 10.00 - 12.00   10.00 - 12.00 10.00-12.00