Структурное подразделение № 1
ул. Карла Маркса 116, Покровский бульвар 1, ул. Магистральная 37, ул. Тентюковская 328
Уважаемые пациенты, информация, предоставленная в расписании, носит справочный характер.
В график приёма специалистов могут вноситься изменения. Бесплатный номер телефона Call-центра: 8–800–100–65–25
Структурное подразделение №1 | ||||||||
Каб. | Врач | Участок | Пн 18.03 | Вт 19.03 | Ср 20.03 | Чт 21.03 | Пт 22.03 | Сб 23.03 |
Отделение оказания первичной медико-санитарной помощи гражданам с признаками ОРВИ (Карла Маркса, д.116—отдельный вход для посетителей с температурой и другими симптомами ОРВИ. Дверь находится слева от главного входа. |
||||||||
117 | Королева О.И. | Первичный прием | 11:00-20:00 | 8:00-17:00 | 8:00-17:00 | 8:00-17:00 | 8:00-17:00 | |
118 | Шестопалова Л.А. | Первичный прием | 8:00-14:00 | 14:00-20:00 | 8:00-14:00 | 14:00-20:00 | 8:00-14:00 | 8:00-14:00 |
119 | Мамонтова Л.П. | Первичный прием | нет приема | 8:00-14:00 | 14:00-20:00 | 8:00-14:00 | 14:00-20:00 | |
123 | Осипова Т.Н | Повторный прием | 14:00-20:00 | 8:00-14:00 | 14:00-20:00 | 8:00-14:00 | 14:00-20:00 | |
124 | Носов Н.С. | Повторный прием | 8:00-17:00 | 8:00-17:00 | 8:00-17:00 | 8:00-17:00 | 8:00-17:00 | 8:00-14:00 |
124а | Безручко С.И. | Повторный прием | 16:30-20:00 | 16:30-20:00 | 16:30-20:00 | 16:30-20:00 | 16:30-20:00 | |
124а | Панфилов И.К. | Повторный прием | нет приема с 11.03-30.03 | |||||
125 | Унгефуг К.Р. | Повторный прием | 8:00-14:00 | 14:00-20:00 | 8:00-14:00 | 14:00-20:00 | 8:00-14:00 | 8:00-14:00 |
125 | Захаренков В.А. | Повторный прием | 14:00-20:00 | |||||
124а | Антонова Е.В. | Повторный прием | 8:00-14:00 | 8:00-14:00 | ||||
Терапевтическое отделение № 5 (Карла Маркса, д.116) | ||||||||
309 | Ершова Юлия Владимировна | Зав. отделением | 8:00-10:00 | 8:00-10:00 | ||||
108 | Фролова П.О. | 38 | нет приема | нет приема | нет приема | нет приема | нет приема | 11:00-14:00 |
313 | Савельева Д.М. | 42 | нет приема | нет приема | нет приема | нет приема | нет приема | |
310 | Титова Н.А. | 43 | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | 13:30-19:00 | 8:00-13:30 | |
314 | Панфилова Н.Л. | 44 | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | 14:30-20:00 | 8:00-13:00 |
311 | Конакова П.А. | 45 | нет приема с 18.03-30.03 | |||||
310 | Романенко У.Ю. | 47 | 14:00-19:30 | 8:00-13:30 | 14:00-19:30 | 8:00-13:30 | 14:00-19:30 | |
312 | Чаплыгина Г.С. | 50 | 12:30-14:30 | 8:30-10:30 | 14:00-16:00 | 8:30-10:30 | 8:30-10:30 | |
311 | Логинова К.А. | 51 | 17:00-20:00 | 17:00-20:00 | 17:00-20:00 | 17:00-20:00 | 17:00-20:00 | |
108 | Рубцова Ю.П. | 55 | 11:00-14:00 | 11:00-14:00 | 11:00-14:00 | 11:00-14:00 | 11:00-14:00 | |
108 | Торопова Ж.Ю | 55 | 8:00-11:00 | 8:00-11:00 | 8:00-11:00 | 8:00-11:00 | 8:00-11:00 | |
Фролова П.О. | Дежурный врач | Вызова | ||||||
Терапевтическое отделение № 9 (Карла Маркса, д.116) | ||||||||
201 | Нюхичева Людмила Тихоновна | Зав. отделением | 9:00-10:00 | 9:00-10:00 | 9:00-10:00 | 9:00-10:00 | ||
204 | Прилуцкая А.А. | 39 (54) | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | 14:00-19:30 | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | |
203 | Ильин П.С. | 40 (54) | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | 8:00-13:00 |
203 | Самандарова В.В. | 41 (54) | 14:00-19:30 | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | 14:00-19:30 | |
202/212 | Слива Н.С | 46 (54) | 8:00-12:30 (каб.212) | 8:00-12:30 (каб.202) | 8:00-12:30 (каб.212) | 8:00-12:30 (каб.202) | 8:00-12:30 (каб.212) | 9:00-14:00 (каб.202) |
202 | Нефедова К.Н. | 48 (54) | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | |
204 | Карманова К.А. | 49 (54) | нет приема с 11.03-23.03 | |||||
Костряков К.М. | Дежурный фельдшер | Вызова | ||||||
Дежурные врачи (Карла Маркса, д.116) | ||||||||
109 | Макаров Б.В. | Дежурный врач | 12:50-20:00 | 8:00-15:00 | 12:50-20:00 | 8:00-15:00 | 12:50-20:00 | |
325 | Кожокарь В.В. | Дежурный врач | 15:30-17:00 | 8:00-09:00 | 8:00-09:00 | 14:30-15:30 | ||
Отделение узких специалистов №1 (Карла Маркса, д.116) | ||||||||
308 | Кожевникова Мария Николаевна | Зав. отделением | 13:30-14:30 | 13:30-14:30 | ||||
302 | Сорокина Н.К. | Офтальмолог | 15:00-19:00 | 8:00-12:30 | 15:00-19:00 | 8:00-12:00 | ||
302 | Рочева Л.А. | Офтальмолог | 9:00-12:30 | 15:00-18:00 | 9:00-12:30 | нет приема | 14:15-17:15 | |
301 | Мазунина М.В. | Офтальмолог | нет приема | нет приема | нет приема | нет приема | нет приема | |
211 | Чуманова Т.Е. | Лор | 8:00-13:40 | 13:10-19:00 | 8:00-13:40 | 13:10-18:00 | нет приема | |
212 | Рокин В.Д. | Лор | 14:20-20:00 | 8:00-13:40 | 14:20-20:00 | 14:20-20:00 | 14:20-20:00 | нет приема |
313 | Костенко Н.С. | Невролог | 15:00-19:30 | 15:00-19:30 | 15:00-19:30 | |||
304 | Смирнов А.С. | Невролог | 16:00-18:45 | 16:00-18:45 | 16:00-18:45 | 16:00-18:45 | 16:00-18:45 | 8:00-10:45 |
306 | Ибрагимли С.А. | Кардиолог | 8:00-14:30 | 13:30-20:00 | 8:00-14:30 | нет приема | нет приема | |
306 | Петрова Н.А. | Кардиолог | 13:30-20:00 | 8:00-14:30 | 13:30-20:00 | 8:00-14:30 | 8:00-14:30 | |
307 | Кожевникова М.Н. | Кардиолог | 09:30-10:45 | 09:00-11:45 | 14:30-16:00 | 14:30-17:30 | 14:30-16:00 | |
314 | Панфилова Н.Л. | Кардиолог | 08:00-12:00 | 08:40-12:40 | ||||
324 | Аврамов Н.С. | Хирург | 16:12-19:24 | 16:12-19:24 | 16:12-19:24 | 16:12-19:24 | 16:12-19:24 | |
322 | Гладунец К.А. | Хирург | 8:00-18:00 | 8:00-18:00 | 8:00-18:00 | 8:00-14:00 | 8:00-18:00 | |
318 | Иброхимов А.Р. | Хирург | нет приема с 11.03-31.03 | |||||
324 | Виноградов С.К. | Травматолог-ортопед | 7:30-14:45 | 7:30-14:45 | нет приема | 7:30-14:45 | 7:30-13:40 | |
305 | Попова И.А. | Эндокринолог | 13:30-20:00 | 8:00-14:30 | 13:30-20:00 | 8:00-14:30 | 8:00-14:30 | |
307 | Алескерова С.Р. | Эндокринолог | нет приема с 18.03-11.04 | |||||
304 | Одинцова З.Э. | Эндокринолог | 8:00-12:30 | 8:00-12:30 | 8:00-12:30 | 8:00-12:30 | 9:00-13:30 | |
323 | Королев А А | Уролог | 15:30-18:00 | 15:30-18:00 | нет приема | 15:00-18:00 | нет приема | |
325 | Шамсуллина Т.М. | Гастроэнтеролог | 8:00-14:30 | 11:30-18:00 | 8:00-14:30 | 11:30-18:00 | 8:00-13:45 | |
216 | Школа «для пациентов с сахарным диабетом» | |||||||
219 | Напалкова С.И. | Врачебная комиссия | 9:00-13:00 | 9:00-13:00 | 9:00-13:00 | 9:00-13:00 | 9:00-13:00 | |
103 | Игнатова А.В | Акушерка | 7:30-14:00 | 14:00-20:00 | 7:30-14:00 | 14:00-20:00 | 7:30-14:00 | |
103 | Гафарова Т.А. | Акушерка | 14:00-20:00 | 7:30-14:00 | 14:00-20:00 | 7:30-14:00 | 14:00-20:00 | 8:00-13:00 |
318 | Иброхимов А.Р. | Мужской смотровой | нет приема с 11.03-31.03 | |||||
Отделение медицинской профилактики № 1 (Карла Маркса, д.116) | ||||||||
102 | Сивкова Н.Н. | Фельдшер | 7:40-14:00 | 13:40-20:00 | 7:40-14:00 | 13:40-20:00 | 7:40-14:00 | 8:00-13:00 |
106 | Муравьева Л.А. | Фельдшер | 14:00-20:00 | 8:00-14:00 | 14:00-20:00 | 8:00-14:00 | 14:00-20:00 | |
106 | Иваняк К.А. | Фельдшер | нет приема | нет приема | нет приема | нет приема | нет приема | |
Процедурный кабинет (Карла Маркса, д.116) | ||||||||
221 | Прививочный кабинет | 8:00-19:45 | 8:00-19:45 | 8:00-19:45 | 8:00-19:45 | 8:00-19:45 | 8:00-12:00 | |
Отделение лучевой диагностики № 1 (Карла Маркса, д.116) | ||||||||
207 | Флюорография | 8:00-19:45 | 8:00-19:45 | 8:00-19:45 | 8:00-19:45 | 8:00-19:45 | 8:00-13:00 | |
209 | Рентген-кабинет | нет приема | нет приема | нет приема | нет приема | нет приема | нет приема | |
205 | Маммография | 8:00-19:45 | 8:00-19:45 | 8:00-19:45 | 8:00-19:45 | 8:00-19:45 | 8:00-13:00 | |
213/215 | Федотова И.В. | УЗИ | 8:00-14:15 (каб.213) | 14:00-19:30 (каб.215) | 8:00-14:00 (каб.215) | 14:00-19:30 (каб.215) | ||
213/215 | Ахметшина Т.Н. | УЗИ | 8:00-14:00(каб.215) | 14:00-19:30(каб.215) | 8:00-14:00(каб.215) | 14:00-19:30(каб.215) | 8:00-14:00(каб.215) | |
213/215 | Ступакова О.В. | УЗИ | 9:15-15:15(каб.213) | 8:00-12:40(каб.215) | 8:00-15:15(каб.213) | 8:00-15:15(каб.213) | 8:00-15:15(каб.213) | |
Терапевтическое отделение № 7 (Покровский бульвар, д.1) | ||||||||
7 | Мачюкене Вера Юрьевна | Зав. отделением | 15:00-16:00 | 10:00-11:00 | ||||
4 | Козлова Н.С. | 67(68) | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | |
4 | Кузнецова М.А. | 69(68) | нет приема | |||||
2 | Федотова М.В. | 70 (68) | 8:00-13:30 | 8:00-13:30 | 8:00-13:30 | 8:00-13:30 | 8:00-13:30 | |
1 | Торопова И.В | 72 (68) | нет приема | нет приема | нет приема | нет приема | нет приема | |
6 | Чувьюрова Е.Г. | 74 (68) | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | 8:00-13:00 |
3 | Симонян О.А. | 76 (68) | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | |
3 | Березюк Т.С. | 80 (68) | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | |
6 | Ширинова Г.М. | 83 (68) | нет приема с 18.03-25.03 | |||||
5 | Костылева Л.Г. | Дежурный врач | ||||||
1 | Мачюкене В.Ю. | Дежурный врач | 14:30-17:00 | 14:30-17:00 | 14:30-17:00 | |||
АВОП Нижний Чов (Магистральная, д.37) | ||||||||
Зюзева А.В. | 52,53 | 8:00-13:30 | 13:00-18:30 | 8:00-13:00 | 8:00-13:00 | 8:00-13:00 | ||
Фельдшерский медпункт пос.Заречье (Сплавная, д.1) | ||||||||
Хадиева Н.В. | Фельдшер | 9:00-13:00 | 9:00-13:00 | 9:00-13:00 | 9:00-13:00 | 9:00-13:00 | ||
Врачебная амбулатория ул. Тентюковская д. 328 | ||||||||
Каб. | Врач | Участок | Пн 18.03 | Вт 19.03 | Ср 20.03 | Чт 21.03 | Пт 22.03 | Сб 23.03 |
15 | Варламова Елена Григорьевна | Зав. отдел | ||||||
5 | Лукашик А.А. | 77 | 8-12:30 | 15:30-20 | 8-12:30 | 15:30-20 | 8-12:30 | 8-13 |
6 | Рогут О.С. | 75 | 14:30-20 | 8-13:30 | 14:30-20 | 8-13:30 | 14:30-20 | |
7 | Игнатова Ю.С. | 73 | 14:30-20 | 8-13:30 | 14:30-20 | 8-13:30 | 14:30-20 | вызова |
8 | Дубоделова Д.В. | 78 | 14:30-20 | 8-13:30 | 14:30-20 | 8-13:30 | 14:30-20 | |
12 | Игнатова А.А. | 71 | 8-13:30 | 14:30-20 | 8-13:30 | 14:30-20 | 8-13:30 | |
9 | Игонина Н.В. | гинеколог | 14-20 | 8-14 | 15:12-20 | 8-14 | 8-14 | |
12 | Юшкова В.В. | фельдшер | 8-13 | |||||
1 | Прививочный кабинет | вакцинация | ||||||
2 и 3 | Процедурный кабинет | уколы | ||||||
13 | ЭКГ | не работает | 9-11 | 9-11 | 9-11 | 9-11 |
Структурное подразделение №1 | ||||||||
Каб. | Врач | Участок | Пн 25.03 | Вт 26.03 | Ср 27.03 | Чт 28.03 | Пт 29.03 | Сб 30.03 |
Отделение оказания первичной медико-санитарной помощи гражданам с признаками ОРВИ (Карла Маркса, д.116—отдельный вход для посетителей с температурой и другими симптомами ОРВИ. Дверь находится слева от главного входа. |
||||||||
117 | Королева О.И. | Первичный прием | 8:00-17:00 | 8:00-17:00 | 8:00-17:00 | 8:00-17:00 | 8:00-17:00 | 8:00-14:00 |
118 | Шестопалова Л.А. | Первичный прием | 14:00-20:00 | 8:00-14:00 | 14:00-20:00 | 8:00-14:00 | 14:00-20:00 | |
119 | Мамонтова Л.П. | Первичный прием | 8:00-14:00 | 14:00-20:00 | 8:00-14:00 | 14:00-20:00 | 8:00-14:00 | 8:00-14:00 |
123 | Осипова Т.Н | Повторный прием | 8:00-14:00 | 8:00-14:00 | 8:00-14:00 | 8:00-14:00 | 8:00-14:00 | 8:00-14:00 |
124 | Носов Н.С. | Повторный прием | 8:00-17:00 | 8:00-17:00 | 8:00-17:00 | 8:00-17:00 | 8:00-17:00 | |
124а | Безручко С.И. | Повторный прием | 16:30-20:00 | 16:30-20:00 | 16:30-20:00 | 16:30-20:00 | 16:30-20:00 | |
124а | Панфилов И.К. | Повторный прием | нет приема с 11.03-30.03 | |||||
125 | Унгефуг К.Р. | Повторный прием | 14:00-20:00 | 8:00-14:00 | 14:00-20:00 | 8:00-14:00 | 14:00-20:00 | |
Терапевтическое отделение № 5 (Карла Маркса, д.116) | ||||||||
309 | Ершова Юлия Владимировна | Зав. отделением | 8:00-10:00 | 8:00-10:00 | ||||
108 | Фролова П.О. | 38 | 17:00-20:00 | 17:00-20:00 | 17:00-20:00 | 17:00-20:00 | 17:00-20:00 | |
313 | Савельева Д.М. | 42 | 8:00-13:30 | 13:30-19:00 | нет приема | нет приема | нет приема | |
310 | Титова Н.А. | 43 | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | 13:30-19:00 | 8:00-13:30 | |
314 | Панфилова Н.Л. | 44 | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | 14:30-20:00 | |
311 | Конакова П.А. | 45 | нет приема с 18.03-30.03 | |||||
310 | Романенко У.Ю. | 47 | 14:00-19:30 | 8:00-13:30 | 14:00-19:30 | 8:00-13:30 | 14:00-19:30 | |
312 | Чаплыгина Г.С. | 50 | 12:30-14:30 | 8:30-10:30 | 14:00-16:00 | 8:30-10:30 | 8:30-10:30 | |
311 | Логинова К.А. | 51 | 17:00-20:00 | 17:00-20:00 | 17:00-20:00 | 17:00-20:00 | 17:00-20:00 | |
108 | Рубцова Ю.П. | 55 | нет приема | нет приема | нет приема | нет приема | нет приема | 8:00-11:00 |
108 | Торопова Ж.Ю | 55 | 8:00-11:00 | 8:00-11:00 | 8:00-11:00 | 8:00-11:00 | 8:00-11:00 | 11:00-14:00 |
Рубцова Ю.П. | Дежурный врач | Вызова | ||||||
Терапевтическое отделение № 9 (Карла Маркса, д.116) | ||||||||
201 | Нюхичева Людмила Тихоновна | Зав. отделением | 9:00-10:00 | 9:00-10:00 | 9:00-10:00 | 9:00-10:00 | ||
204 | Прилуцкая А.А. | 39 (54) | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | 14:00-19:30 | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | 08:00-13:00 |
203 | Ильин П.С. | 40 (54) | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | |
203 | Самандарова В.В. | 41 (54) | нет приема с 25.03-06.04 | |||||
202/212 | Слива Н.С | 46 (54) | 8:00-12:30 (каб.212) | 8:00-12:30 (каб.202) | 8:00-12:30 (каб.212) | 8:00-12:30 (каб.202) | 8:00-12:30 (каб.212) | |
202 | Нефедова К.Н. | 48 (54) | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | |
204 | Карманова К.А. | 49 (54) | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | 09:00-14:00 |
Костряков К.М. | Дежурный фельдшер | Вызова | ||||||
Дежурные врачи (Карла Маркса, д.116) | ||||||||
109 | Макаров Б.В. | Дежурный врач | 14:00-20:00 | 8:00-14:00 | 14:20-20:00 | 8:00-14:00 | 14:00-20:00 | 8:00-13:00 |
325 | Кожокарь В.В. | Дежурный врач | 15:30-17:00 | 8:00-09:00 | 8:00-09:00 | 14:30-15:30 | ||
Отделение узких специалистов №1 (Карла Маркса, д.116) | ||||||||
308 | Кожевникова Мария Николаевна | Зав. отделением | 13:30-14:30 | 13:30-14:30 | ||||
302 | Сорокина Н.К. | Офтальмолог | 15:00-19:00 | 8:00-12:30 | 15:00-19:00 | 8:00-12:00 | ||
302 | Рочева Л.А. | Офтальмолог | 9:00-12:00 | 15:00-18:00 | 9:00-12:00 | 15:00-18:00 | 14:15-17:15 | |
301 | Мазунина М.В. | Офтальмолог | 14:00-19:30 | 9:00-14:30 | 14:00-19:30 | 9:00-14:30 | 9:00-13:45 | |
211 | Чуманова Т.Е. | Лор | нет приема с 22.03-30.03 | |||||
212 | Рокин В.Д. | Лор | 14:20-20:00 | 8:00-13:40 | 14:20-20:00 | 8:00-13:40 | 14:20-20:00 | 8:00-11:30 |
313 | Костенко Н.С. | Невролог | 16:15-19:30 | 16:15-19:30 | 15:30-19:30 | |||
304 | Смирнов А.С. | Невролог | 16:00-18:45 | 16:00-18:45 | 16:00-18:45 | 16:00-18:45 | 16:00-18:45 | 8:00-10:45 |
306 | Ибрагимли С.А. | Кардиолог | нет приема с 21.03-30.03 | |||||
306 | Петрова Н.А. | Кардиолог | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | 8:00-13:30 | 8:00-13:00 |
307 | Кожевникова М.Н. | Кардиолог | 09:30-10:45 | 09:00-11:45 | 14:30-16:00 | 14:30-17:30 | 14:30-15:45 | |
314 | Панфилова Н.Л. | Кардиолог | 08:00-12:00 | 08:40-12:40 | ||||
324 | Аврамов Н.С. | Хирург | 16:12-19:24 | 16:12-19:24 | 16:12-19:24 | 16:12-19:24 | 16:12-19:24 | |
322 | Гладунец К.А. | Хирург | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-14:00 | 8:00-16:00 | 8:00-12:00 |
318 | Иброхимов А.Р. | Хирург | нет приема с 11.03-31.03 | |||||
324 | Виноградов С.К. | Травматолог-ортопед | нет приема с 25.03-06.04 | |||||
305 | Попова И.А. | Эндокринолог | 13:30-20:00 | 8:00-14:30 | 13:30-20:00 | 8:00-14:30 | 8:00-14:30 | |
307 | Алескерова С.Р. | Эндокринолог | нет приема с 18.03-11.04 | |||||
304 | Одинцова З.Э. | Эндокринолог | 8:00-12:30 | 8:00-12:30 | 8:00-12:30 | 8:00-12:30 | 9:00-13:30 | |
323 | Королев А А | Уролог | 15:30-18:00 | 15:30-18:00 | 15:00-18:00 | нет приема | нет приема | |
325 | Шамсуллина Т.М. | Гастроэнтеролог | 8:00-13:30 | 12:30-18:00 | 8:00-13:30 | 12:30-18:00 | 8:00-13:30 | 8:00-13:00 |
216 | Школа «для пациентов с сахарным диабетом» | |||||||
219 | Напалкова С.И. | Врачебная комиссия | 9:00-13:00 | 9:00-13:00 | 9:00-13:00 | 9:00-13:00 | 9:00-13:00 | |
103 | Игнатова А.В | Акушерка | 14:00-20:00 | 7:30-14:00 | 14:00-20:00 | 7:30-14:00 | 14:00-20:00 | 8:00-13:00 |
103 | Гафарова Т.А. | Акушерка | 7:30-14:00 | 14:00-20:00 | 7:30-14:00 | 14:00-20:00 | 7:30-14:00 | |
318 | Иброхимов А.Р. | Мужской смотровой | нет приема с 11.03-31.03 | |||||
Отделение медицинской профилактики № 1 (Карла Маркса, д.116) | ||||||||
102 | Сивкова Н.Н. | Фельдшер | 13:40-20:00 | 7:40-14:00 | 13:40-20:00 | 7:40-14:00 | 13:40-20:00 | |
106 | Муравьева Л.А. | Фельдшер | 8:00-14:00 | 14:00-20:00 | 8:00-14:00 | 14:00-20:00 | 8:00-14:00 | 8:00-13:00 |
106 | Иваняк К.А. | Фельдшер | нет приема | нет приема | нет приема | нет приема | нет приема | нет приема |
Процедурный кабинет (Карла Маркса, д.116) | ||||||||
221 | Прививочный кабинет | 8:00-19:45 | 8:00-19:45 | 8:00-19:45 | 8:00-19:45 | 8:00-19:45 | 8:00-12:00 | |
Отделение лучевой диагностики № 1 (Карла Маркса, д.116) | ||||||||
207 | Флюорография | 8:00-19:45 | 8:00-19:45 | 8:00-19:45 | 8:00-19:45 | 8:00-19:45 | 8:00-13:00 | |
209 | Рентген-кабинет | нет приема | нет приема | нет приема | нет приема | нет приема | нет приема | |
205 | Маммография | 8:00-19:45 | 8:00-19:45 | 8:00-19:45 | 8:00-19:45 | 8:00-19:45 | 8:00-13:00 | |
215 | Федотова И.В. | УЗИ | нет приема | нет приема | нет приема | нет приема | нет приема | |
213/215 | Ахметшина Т.Н. | УЗИ | 14:00-19:30(каб.215) | 8:00-14:15(каб.213) | 14:00-19:30(каб.215) | 8:00-14:00(каб.215) | 14:00-19:30(каб.215) | 8:00-13:00(каб.215) |
213/215 | Ступакова О.В. | УЗИ | 9:15-15:15(каб.213) | 8:00-12:40(каб.215) | 8:00-15:15(каб.213) | 8:00-15:15(каб.213) | 8:00-15:15(каб.213) | |
Терапевтическое отделение № 7 (Покровский бульвар, д.1) | ||||||||
7 | Мачюкене Вера Юрьевна | Зав. отделением | нет приема с 25.03-06.04 | |||||
4 | Козлова Н.С. | 67(68) | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | |
4 | Кузнецова М.А. | 69(68) | ||||||
2 | Федотова М.В. | 70 (68) | 8:00-13:30 | 8:00-13:30 | 8:00-13:30 | 8:00-13:30 | 8:00-13:30 | 9:00-14:00 |
1 | Торопова И.В | 72 (68) | 13:00-18:30 | 12:00-17:30 | 8:30-14:00 | 8:30-14:00 | 8:30-14:00 | |
6 | Чувьюрова Е.Г. | 74 (68) | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | |
3 | Симонян О.А. | 76 (68) | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | |
3 | Березюк Т.С. | 80 (68) | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | 8:00-13:00 |
6 | Ширинова Г.М. | 83 (68) | нет приема | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | 8:00-13:30 | 14:30-20:00 | |
2 | Костылева Л.Г. | Дежурный врач | ||||||
1 | Мачюкене В.Ю. | Дежурный врач | нет приема с 25.03-06.04 | |||||
АВОП Нижний Чов (Магистральная, д.37) | ||||||||
Зюзева А.В. | 52,53 | нет приема с 25.03-30.03 | ||||||
Фельдшерский медпункт пос.Заречье (Сплавная, д.1) | ||||||||
Хадиева Н.В. | Фельдшер | 9:00-13:00 | 9:00-13:00 | 9:00-13:00 | 9:00-13:00 | 9:00-13:00 | ||
Врачебная амбулатория Тентюковская 328 | ||||||||
Каб. | Врач | Участок | Пн 25.03 | Вт 26.03 | Ср 27.03 | Чт 28.03 | Пт 29.03 | Сб 30.03 |
15 | Варламова Елена Григорьевна | Зав. отдел | ||||||
5 | Лукашик А.А. | 77 | 8-12:30 | 15:30-20 | 8-12:30 | 15:30-20 | 8-12:30 | |
6 | Рогут О.С. | 75 | 14:30-20 | 8-13:30 | 14:30-20 | 8-13:30 | 14:30-20 | 8-13 |
7 | Игнатова Ю.С. | 73 | 14:30-20 | 8-13:30 | 14:30-20 | 8-13:30 | 14:30-20 | |
8 | Дубоделова Д.В. | 78 | 14:30-20 | 8-13:30 | 14:30-20 | 8-13:30 | 14:30-20 | вызова |
12 | Игнатова А.А. | 71 | 8-13:30 | 14:30-20 | 8-13:30 | 14:30-20 | 8-13:30 | 8-13 |
9 | Игонина Н.В. | гинеколог | 14-20 | 8-14 | 15:12-20 | 8-14 | 8-14 | |
12 | Юшкова В.В. | фельдшер | ||||||
1 | Прививочный кабинет | вакцинация | ||||||
2 и 3 | Процедурный кабинет | уколы | ||||||
13 | ЭКГ | не работает | 9-11 | 9-11 | 9-11 | 9-11 |