Структурное подразделение № 1

 

 

Действительно с 20 мая по 25 мая 2019 года

Кабинет ФИО врача Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота  
Отделение узких специалистов №1  
211 Белокопытова И.В. Сурдолог 9-13 9-13 9-12 9-13     ОТПУСК с 22.05-15.06
211 Губайдуллина Е.А. Сурдолог 13-18   13-18        
302 Сорокина Н.К. Офтальмолог 8-12.30 ДД 15-19 9-13 15-19      
302 Сметанина В.Л. Офтальмолог 14-20 9-15 14-20  8-14 ДД 8-13.45  25.05 8-13  
301 Корб Ю.Е. Офтальмолог ВЫЗОВЫ 8-14 ДД 14-20 9-14 14.12-20    
301/302 Микушева М.Н. Офтальмолог           8-13  
301 Гасымова С.Н. Офтальмолог 9-15 14-20 8-14 ДД 14-20 9-13.45    
Окт. пр. Смирнов А.С. Невролог 14-19 14-19 8-13.30 14-19 8-14 ВЫЗОВЫ  
204 Костенко Н.С. Невролог 15.45-20   15-18   15-20 8-13  
203 Юркина Ю.Н Невролог 15.30-18.30   15.30-18.30   15.30-18.30   Больничный лист
204 Башлакова М.П. Невролог 10-13   8-12   8-12    
212 Коновалова Н.П. Оториноларинголог 8-14 8-14 13-19 8-14 23.05 нет приема 8-13.45    
212 Исупова Ю.И. Оториноларинголог   14-20 ВЫЗОВЫ 14-20      
201 Петрова Н.А. Кардиолог 14-20 8-14 8-14  8-14 8-13.45 25.05 9-13  
201 Федько В.Н. Кардиолог   14.30-18 14.30-18 14.30-18      
201/203 Панфилова Н.Л. Кардиолог              
Окт.пр. Шамсуллина Т.М. Гастроэнтеролог 8-14 8-14 14-20 8-14 14-20 17.05-ВЫЗОВЫ    
104 Минич Р.В. Гастроэнтеролог 14.30-18   14.30-18   14.30-18    
104 Минич Р.В. Гериатр 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14    
204 Ягупова Т.А. Нефролог   15.30-17.30   15.30-17.30 30.05-нет приема      
Ленина,75 Лихачева А.В. Ревматолог   8.30-11.30   8.30-11.30     ОТПУСК с 13.05-25.05
211 Нижник О.М. Ревматолог   9-12   9-12      
323 Щавлев Н.В. Уролог 20.05 27.05 10-13   22.05 14.30-17 23.05 30.05  14.30-17  31.05 14.30-17    
323 Тюфяков Д.А Уролог   15-19          
318/322 Кузнецов А.А. Хирург 8-14  8-14  14-18 8-13.45  8-14 25.05 8-13  
318/322 Бурлакова Т.В. Хирург 14-20 8-14 8-14 8-13.45 14-20    
318 Лебедева Т.И. Хирург 8-14 14-20 8-14 14,15-20 8-14   ОТПУСК с 13.05-25.05
323 Михайлюк В.В. Хирург   17.30-20   17.30-20      
325 Книгницкая С.В. Хирург   14-17.30          
214 Смирнова О.А. Эндокринолог 14-19 8-14 8-13 14-19  8-14   ОТПУСК с 20.05
215 Одинцова З.А. Эндокринолог 8-14 14-19 8-14 14-19 8-14    
215 Попова И.А. Эндокринолог 14-19 8-14   8-14     ОТПУСК с 27.05
322 Кузнецова И.Ю. Онколог 15.30-18     15.30-18      
324 Якимов А.В. Онколог   15.30-17.30   15.30-16.30     ОТПУСК с 21.05-31.05
325 Книгницкая С.В. Онколог 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  24.05 ВЫЗОВЫ    
323 Екимов С.М. Травматолог-ортопед 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20    
324 Виноградов С.К. Травматолог-ортопед 8-15 8-15 8-15  8-13.45 8-14    
119 Кулалаева И.И. Инфекционист              
106 Линев Д. В. Психотерапевт              
Терапевтическое отделение № 5
309 Олейник Н.П. Заведующая отд. 9-15 9-15 9-15 9-15 9-15    
305 Лукашик А.А. 40 8-12 13-17 8-12 8-12 16-20    
203 Лукошникова С.Л. 42 8-12 16-20 8-12 15-19 8-12  25.05 10-14  
311 Янсонэ Н.М. 43 8-12 15-19 8-12 16-20 8-12  25.05 8-12  
310 Панфилова Н.Л. 44 8-12 16-20 16-20 8-12 14-18    
307 Тренькина А.Е. 47 14.30-18.30 8-12 13-17 8-12 8-12 25.05 10-14  
310 Байкова М.Н. 49 13-17 8.30-12.30 8.30-12.30 13-17 8-12  25.05 8-12  
305 Чаплыгина Г.С. 50 15-19 8.30-12.30 14-18 14-18 8.30-12.30   ОТПУСК с27.05-30.06
202 Пантелеева В.Н. 51 14-18 14-18 9-13 14-18 9-13    
202 Чергинова С.А. 54 8-12 8-12 15-19 8-12 15-19 25.05 10-14 ОТПУСК с 6.05-18.05
Терапевтическое отделение № 6
202 Данилова А.Е. Заведующая отд. 9-15.30 9-15.30 9-15.30 9-15.30 9-15.30    
210 Гундерина Л.В. 56 12.30-16.30 12.30-16.30 12.30-16.30 12.30-16.30 15-19  25.05 8-11  
206 Мошкова Е.Э. 57 8-12 16-20 8-12 16-20 16-20    
205 Напалкова Н.Н. 58 14-18 8.30-12.30 13-17 8.30-12.30 8.30-12.30   ОТПУСК с 27.05-14.06
205 Ермолович А.П. 60 8-12 13-17 8-12 14-18 13-17  25.05 10-13  
203 Рогут О.С. 62 13-17 8-12 13-17 8-12 13-17 25.05 11-14 ОТПУСК с 27.05-08.06
203 Алиева Е.Г. 63 8-12 16-20 8-12 16-20 8-12 25.05 8-11  
208 Прокуратова И.В. 64 16-20 8-12 16-20 8-12 8-12    
208 Лихачева А.В. 65 8.30-12.30 13-17 8.30-12.30 13-17 14-18 25.05 9-12 ОТПУСК с 13.05-25.05
206 Рочева И.Ю. 66 16-20 8-12 16-20 8-12 8-12   ОТПУСК с 13.05-27.05
210 Шатова М.В.   8-12 8-12 8-12 8-12 8-12   ОТПУСК с 6.05-30.05
Терапевтическое отделение № 7
7 Костина Т.М. Заведующая отд. 9-12   9-11   9-12    
1 Прошева О.Э. 67 8-12 15-19 8-12 15-19 8-12    
1 Велегжанинова Ю.В. 69 14-19 8.30-13.30 15-20 8.30-13.30 14-19    
4 Козадаева К.С. 71 16-20 8-12 15-19 8-12 15-19    
6 Лялина И.В. 72 8-13 14-19 8-13 14-19 8-13   ОТПУСК с 20.05-01.06
3 Островская Ю.А. 73 14-18 8-12 14-18 8-12 14-18    
6 Чувьюрова Е.Г. 74 13-18 8-13 13-18 8-13 13-18    
2 Кузнецова М.А. 75 8-12 15-19 8-12 15-19 8-12  25.05 8-11  
4 Комышева Т.А. 77 8-12 13-17 8-12 13-17 8-12    
3 Горбунова В.В. 80 авг.13 15-20 авг.13 14-19 авг.13 25.05 11-14  
АВОП Нижний Чов
33 Березюк А.В. Магистральная, д.37 8-13 12-17 8-13 14-18 8-13   ОТПУСК с 20.05
Отделение лучевой диагностики  
304 Кабинет УЗИ   11-12 платные услуги и ПО 12-14        по номеркам 11-12 платные услуги и ПО 12-14         по номеркам 11-12 платные услуги и ПО 12-14         по номеркам 11-12 платные услуги и ПО  11-12 платные услуги и ПО 12-14  по номеркам    
 
 
329 Кабинет УЗИ   11-12 платные услуги и ПО 8-14 14.30-18 по номеркам 11-12 платные услуги и ПО 8-14  по номеркам 11-12 платные услуги и ПО 8-13 14.30-18 по номеркам 11-12 платные услуги и ПО 8-14 по номеркам 11-12 платные услуги и ПО 8-14 по номеркам 8-11  
 
 
209 Рентген-кабинет Тех.перерывы           10-10.30; 12.30-13;  14.30-15; 18-18.20 13-14 платные услуги     8.15-12.30  14-19 13-14 платные услуги     8.15-12.30  14-19 13-14 платные услуги     8.15-12.30  14-19 13-14 платные услуги        8-12.30;  14-19 13-14 платные услуги        8-12.30;  14-19 8.15-12.30 29.05-санитарный день                     нет приема 10.30-16.00
207 Флюорография Тех.перерывы           10-10.30; 12.30-13;  14.30-15; 18-18.20 13-14 платные услуги     8.15-12.30  14-19 13-14 платные услуги     8.15-12.30  14-19 13-14 платные услуги     8.30-10.30  14-19 13-14 платные услуги     8.15-12.30  14-19 13-14 платные услуги     8.15-12.30  14-19 8.15-12.30   29.05-санитарный день                     прием 8.15-10.30
205 Маммография Тех.перерывы           10-10.30; 12.30-13;  15.30-16 13-14 платные услуги          8.30-19 13-15 платные услуги         8.30-19 13-14 платные услуги          8.30-19 13-14 платные услуги        8.30-19 13-14 платные услуги        8.30-19 8.30-12 29.05-санитарный день
221 Прививочный кабинет Тех.перерывы           10-10.20; 12.00-12.20;  14-14.20; 16.00-16.20; 18.40-19 8-19 8-19 8-19 8-19 8-19 8-13  


Действительно с 13 мая по 18 мая 2019 года

 

Кабинет ФИО врача Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота  
Отделение узких специалистов №1  
211 Белокопытова И.В. Сурдолог 9-13 9-13 9-12 9-13     ОТПУСК с 22.05-15.06
211 Губайдуллина Е.А. Сурдолог 13-18   13-18        
302 Сорокина Н.К. Офтальмолог 8-12.30 ДД 15-19 9-13 15-19      
302 Сметанина В.Л. Офтальмолог 14-20 9-15 14-20 15.05 нет приема 8-14 ДД 8-13.45  25.05 8-13  
301 Корб Ю.Е. Офтальмолог ВЫЗОВЫ 8-14 ДД 14-20 9-14 14.12-20 18.05 8-13  
301/302 Микушева М.Н. Офтальмолог           8-13  
301 Гасымова С.Н. Офтальмолог 9-15 14-20 8-14 ДД 14-20 9-13.45    
Окт. пр. Смирнов А.С. Невролог 14-19 14-19 8-13.30 14-19 8-14 ВЫЗОВЫ  
204 Костенко Н.С. Невролог 15.45-20   15-18   15-20 8-13  
203 Юркина Ю.Н Невролог 15.30-18.30   15.30-18.30   15.30-18.30   Больничный лист
204 Башлакова М.П. Невролог  8-12   8-12   8-12    
212 Коновалова Н.П. Оториноларинголог 8-14 8-14 13-19 8-14 23.05 нет приема 8-13.45 18.05 8-12  
212 Исупова Ю.И. Оториноларинголог   14-20 ВЫЗОВЫ 14-20      
201 Петрова Н.А. Кардиолог 14-20 8-14 8-14  8-14 8-13.45 25.05 9-13  
201 Федько В.Н. Кардиолог   14.30-18 14.30-18 15.05-нет приема 14.30-18 16.05-нет приема      
201/203 Панфилова Н.Л. Кардиолог              
Окт.пр. Шамсуллина Т.М. Гастроэнтеролог 8-14 8-14 14-20 8-14 14-20 17.05-ВЫЗОВЫ    
104 Минич Р.В. Гастроэнтеролог 14.30-18   14.30-18   14.30-18    
104 Минич Р.В. Гериатр 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14    
204 Ягупова Т.А. Нефролог   15.30-17.30   15.30-17.30      
Ленина,75 Лихачева А.В. Ревматолог   8.30-11.30   8.30-11.30     ОТПУСК с 13.05-25.05
211 Нижник О.М. Ревматолог   9-12   9-12      
323 Щавлев Н.В. Уролог 20.05 27.05 10-13   15.05 22.05 14.30-17 23.05 30.05  14.30-17 17.05 10-13 31.05 14.30-17    
323 Тюфяков Д.А Уролог   15-19          
318/322 Кузнецов А.А. Хирург 8-14  8-14  14-18 8-13.45  8-14 25.05 8-13  
318/322 Бурлакова Т.В. Хирург 14-20 8-14 8-14 8-13.45 14-20 18.05 8-13  
318 Лебедева Т.И. Хирург 8-14 14-20 8-14 14,15-20 8-14   ОТПУСК с 13.05-25.05
323 Михайлюк В.В. Хирург   17.30-20   17.30-20      
325 Книгницкая С.В. Хирург   13.30-17.30          
214 Смирнова О.А. Эндокринолог 14-19 8-14 8-13 14-19 16.05-вызовы 8-14   ОТПУСК с 20.05
215 Одинцова З.А. Эндокринолог 8-14 14-19 8-14 14-19 8-14   ОТПУСК с 13.05-17.05
215 Попова И.А. Эндокринолог 14-19 8-14   8-14     ОТПУСК с 27.05
322 Кузнецова И.Ю. Онколог 15.30-18     15.30-18      
324 Якимов А.В. Онколог   15.30-17.30   15.30-16.30      
325 Книгницкая С.В. Онколог 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  24.05 ВЫЗОВЫ    
323 Екимов С.М. Травматолог-ортопед 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20    
324 Виноградов С.К. Травматолог-ортопед 8-15 8-15 8-15 15.05-ВЫЗОВЫ 8-13.45 8-14    
119 Кулалаева И.И. Инфекционист              
106 Линев Д. В. Психотерапевт              
Терапевтическое отделение № 5
309 Олейник Н.П. Заведующая отд. 9-15 9-15 9-15 9-15 9-15    
305 Лукашик А.А. 40 8-12 13-17 8-12 8-12 16-20 18.05 10-14  
203 Лукошникова С.Л. 42 8-12 16-20 8-12 15-19 8-12  25.05 10-14  
311 Янсонэ Н.М. 43 8-12 15-19 8-12 16-20 8-12  25.05 8-12  
310 Панфилова Н.Л. 44 8-12 16-20 16-20 8-12 14-18 18.05 8-12  
307 Тренькина А.Е. 47 14.30-18.30 8-12 13-17 8-12 8-12 25.05 10-14  
310 Байкова М.Н. 49 13-17 8.30-12.30 8.30-12.30 13-17 8-12  25.05 8-12  
305 Чаплыгина Г.С. 50 15-19 8.30-12.30 14-18 14-18 8.30-12.30 18.05 10-14 ОТПУСК с27.05-30.06
202 Пантелеева В.Н. 51 14-18 14-18 9-13 14-18 9-13    
202 Чергинова С.А. 54 8-12 8-12 15-19 8-12 15-19 25.05 10-14 ОТПУСК с 6.05-18.05
Терапевтическое отделение № 6
202 Данилова А.Е. Заведующая отд. 9-15.30 9-15.30 9-15.30 9-15.30 9-15.30    
210 Гундерина Л.В. 56 12.30-16.30 12.30-16.30 12.30-16.30 12.30-16.30 15-19  25.05 8-11  
206 Мошкова Е.Э. 57 8-12 16-20 8-12 16-20 16-20 18.05 10-13  
205 Напалкова Н.Н. 58 14-18 8.30-12.30 13-17 8.30-12.30 8.30-12.30 18.05 8-11 ОТПУСК с 27.05-14.06
205 Ермолович А.П. 60 8-12 13-17 8-12 14-18 13-17  25.05 10-13  
203 Рогут О.С. 62 13-17 8-12 13-17 8-12 13-17 25.05 11-14 ОТПУСК с 27.05-08.06
203 Алиева Е.Г. 63 8-12 16-20 8-12 16-20 8-12 25.05 8-11  
208 Прокуратова И.В. 64 16-20 8-12 16-20 8-12 8-12 18.05 11-14  
208 Лихачева А.В. 65 8.30-12.30 13-17 8.30-12.30 13-17 14-18 25.05 9-12 ОТПУСК с 13.05-25.05
206 Рочева И.Ю. 66 16-20 8-12 16-20 8-12 8-12  20.04 10-13 ОТПУСК с 13.05-27.05
210 Шатова М.В.   8-12 8-12 8-12 8-12 8-12  20.04 8-11 ОТПУСК с 6.05-30.05
Терапевтическое отделение № 7
7 Костина Т.М. Заведующая отд. 9-12   9-11   9-12    
1 Прошева О.Э. 67 8-12 15-19 8-12 15-19 8-12    
1 Велегжанинова Ю.В. 69 14-19 8.30-13.30 15-20 8.30-13.30 14-19 18.05 11-14  
4 Козадаева К.С. 71 16-20 8-12 15-19 8-12 15-19    
6 Лялина И.В. 72 8-13 14-19 8-13 14-19 8-13   ОТПУСК с 20.05-01.06
3 Островская Ю.А. 73 14-18 8-12 14-18 8-12 14-18 18.05 8-11  
6 Чувьюрова Е.Г. 74 13-18 8-13 13-18 8-13 13-18    
2 Кузнецова М.А. 75 8-12 15-19 8-12 15-19 8-12  25.05 8-11  
4 Комышева Т.А. 77 8-12 13-17 8-12 13-17 8-12    
3 Горбунова В.В. 80 авг.13 15-20 авг.13 14-19 авг.13 25.05 11-14  
АВОП Нижний Чов
33 Березюк А.В. Магистральная, д.37 8-13 12-17 8-13 14-18 8-13   ОТПУСК с 20.05
Отделение лучевой диагностики  
304 Кабинет УЗИ   11-12 платные услуги и ПО 14-15          по номеркам 11-12 платные услуги и ПО 12-14;14-15; 16.30-17.30           по номеркам 11-12 платные услуги и ПО 12-14;14-15;16.30-17.30         по номеркам 11-12 платные услуги и ПО 12-14;14-15  по номеркам 11-12 платные услуги и ПО 12-14;14-15  по номеркам    
 
 
329 Кабинет УЗИ   11-12 платные услуги и ПО 8-14 по номеркам 11-12 платные услуги и ПО 8-14  по номеркам 11-12 платные услуги и ПО 8-13 по номеркам 11-12 платные услуги и ПО 8-14 по номеркам 11-12 платные услуги и ПО 8-14 по номеркам 8-11  
 
 
 
209 Рентген-кабинет Тех.перерывы           10-10.30; 12.30-13;  14.30-15; 18-18.20 13-14 платные услуги     8.15-12.30  14-19 13-14 платные услуги     8.15-12.30  14-19 13-14 платные услуги     8.15-12.30  14-19 13-14 платные услуги        8-12.30;  14-19 13-14 платные услуги        8-12.30;  14-19 8.15-12.30 29.05-санитарный день                     нет приема 10.30-16.00
207 Флюорография Тех.перерывы           10-10.30; 12.30-13;  14.30-15; 18-18.20 13-14 платные услуги     8.15-12.30  14-19 13-14 платные услуги     8.15-12.30  14-19 13-14 платные услуги     8.30-10.30  14-19 13-14 платные услуги     8.15-12.30  14-19 13-14 платные услуги     8.15-12.30  14-19 8.15-12.30   29.05-санитарный день                     прием 8.15-10.30
205 Маммография Тех.перерывы           10-10.30; 12.30-13;  15.30-16 13-14 платные услуги          8.30-19 13-15 платные услуги         8.30-19 13-14 платные услуги          8.30-19 13-14 платные услуги        8.30-19 13-14 платные услуги        8.30-19 8.30-12 29.05-санитарный день
221 Прививочный кабинет Тех.перерывы           10-10.20; 12.00-12.20;  14-14.20; 16.00-16.20; 18.40-19 8-19 8-19 8-19 8-19 8-19 8-13  

 

 

 

 

 

Структурное подразделение № 2

Действительно с 20 мая по 24 мая 2019 года

Кабинет ФИО врача Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Прим
Структурное подразделение № 2 (ул. Лесозаводская, 14)  
№ 17 Кожокарь В.В. уч.терапевт 8.00 - 11.30 15.00 - 19.00 12.00 - 15.00 8.00 - 11.30 8.00 - 11.30  
№ 17 Мамедова А.А. уч.терапевт 12.00 - 15.00 8.00 - 12.00 8.00 - 12.00 12.00 - 15.00 15.00 - 19.00  
№ 12 Горбунова Т.В. терапевт 8.00 - 11.00 12.00 - 15.00 8.00 - 11.00 12.00 - 15.00 8.00 - 11.00  
№ 12 Каракчиева А.А. уч.терапевт 15.00 - 19.00 8.30 - 12.00 15.00 - 19.00 8.30 - 12.00 12.00 - 15.00  
№ 14 Бубенщикова С.Н. уч.терапевт  -  -  -  -  - отпуск по 27.05.2019г.
№ 14 Мамедов Ф.М. терапевт 8.00 - 12.00 15.00 - 19.00 8.00 - 12.00 15.00 - 19.00 12.00 - 15.00  
№ 3 Чуманова Т.Е. оторинола-ринголог 8.00 - 12.00 12.00 - 17.00 8.00 - 12.00 12.00 - 17.00 обслуживание вызовов  
№ 28 Мазунина М.В. офтальмолог 9.00 - 14.00 11.30 - 16.00 9.00 - 14.00 обслуживание вызовов 11.30 - 16.00  
№ 22 Нецкая Г.А. акушер-гинеколог 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00  
№ 22 Игонина Н.В. акушер-гинеколог 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00  
№ 7 Кустова Г.В. эндокринолог 16.00 - 17.30 16.00 - 17.30  -  -  -  
№ 28 Кустов П.А. онколог  -  -   -  -  - отпуск с 20.05 по 03.06.2019г.
№ 3 Кожевникова М.Н. кардиолог 15.30 - 17.00  -  -  15.30 - 17.00  -  
№ 12 Кузнецова А.Л. кардиолог 16.00 - 18.00  -  - 16.00 - 18.00  -  
№ 20 Трухин М.Б. стоматолог 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00  
№ 20 Кокшеева О.А. стоматолог 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00  
№ 20 Руденко Е.М. зубной врач  -  -  -  -  - учёба с 25.03 по 01.08.2019г.
№ 20 Паршин Г.Ю. стоматолог 11.00 - 14.00 11.00 - 14.00 11.00 - 14.00 11.00 - 14.00 11.00 - 14.00  

Действительно с 13 мая по 18 мая 2019 года

Кабинет ФИО врача Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Прим
Структурное подразделение № 2 (ул. Лесозаводская, 14)  
№ 17 Кожокарь В.В. уч.терапевт 8.00 - 11.30 15.00 - 19.00 12.00 - 15.00 8.00 - 11.30 8.00 - 11.30  
№ 17 Мамедова А.А. уч.терапевт 12.00 - 15.00 8.00 - 12.00 8.00 - 12.00 12.00 - 15.00 15.00 - 19.00  
№ 12 Горбунова Т.В. терапевт 8.00 - 11.00 12.00 - 15.00 8.00 - 11.00 12.00 - 15.00 8.00 - 11.00  
№ 12 Каракчиева А.А. уч.терапевт 12.00 - 15.00 8.30 - 12.00 15.00 - 19.00 8.30 - 12.00 12.00 - 15.00  
№ 14 Бубенщикова С.Н. уч.терапевт 15.00 - 19.00 12.00 - 15.00 12.00 - 15.00 8.00 - 12.00 8.00 - 12.00  
№ 14 Мамедов Ф.М. терапевт 8.00 - 12.00 15.00 - 19.00 8.00 - 12.00 15.00 - 19.00 12.00 - 15.00  
№ 3 Чуманова Т.Е. оторинола-ринголог 8.00 - 12.00 12.00 - 17.00 8.00 - 12.00 12.00 - 17.00 обслуживание вызовов  
№ 28 Мазунина М.В. офтальмолог 9.00 - 14.00 11.30 - 16.00 9.00 - 14.00 обслуживание вызовов 11.30 - 16.00  
№ 22 Нецкая Г.А. акушер-гинеколог 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00  
№ 22 Игонина Н.В. акушер-гинеколог 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00  
№ 7 Кустова Г.В. эндокринолог 16.00 - 17.30 16.00 - 17.30  -  -  -  
№ 28 Кустов П.А. онколог 16.00 - 18.00  -  16.00 - 18.00  -  -  
№ 3 Кожевникова М.Н. кардиолог 15.30 - 17.00  -  -  15.30 - 17.00  -  
№ 12 Кузнецова А.Л. кардиолог 16.00 - 18.00  -  - 16.00 - 18.00  -  
№ 20 Трухин М.Б. стоматолог 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00  
№ 20 Кокшеева О.А. стоматолог 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 08.00 - 13.00 13.00 - 19.00  
№ 20 Руденко Е.М. зубной врач  -  -  -  -  - учёба с 25.03 по 01.08.2019г.
№ 20 Паршин Г.Ю. стоматолог 11.00 - 14.00 11.00 - 14.00 11.00 - 14.00 11.00 - 14.00 11.00 - 14.00  

 

 

 

 

Структурное подразделение № 3

Действительно с 20 мая по 25 мая 2019 года

 

Каб Врач Участок П-20.05 В-21.05 С-22.05 Ч-23.05 П-24.05 С-25.05
1 терапевтическое отделение
221 ЕжоваА.С. и.о Зав.о. 12.30-13.30 14-15 12.30-13.30 13.15-14.15 12.15-13.15  
221 Башлыкова Ю.М.  12 ОТПУСК ПО 07.06.19      
334 Ежова А.С.  8, 10 8.3-12.3 15-19 8.3-12.3 14.15-18.15 8.15-12.15  
329 Ширяева Л.А. 10 ОТПУСК ПО 28.05.19      
120 Ширяев В.П. 13, 27,12 9-13 16-20 ДВ 9-13 15-19 9-13  
335 Зайцева Е.Г. 15, 27,12 8-12 14.3-18.3 8-12   8-12 8-12
123 Конанов И.Н. 25, 27,12 8.3-12.3 14-18 8.3-12.3 16-20 8-12  
117 Юдина Е.Е. 26, 27,12 15-18 8.30-11.30 15-18 14-17 15-18  
119 Шуватова А.С. 28, 27,12 8-12.15 14.15-18 8-12 14.15-18 8-12.15 8-12
120 Шестакова О.А. Гериатр  13.3-19.3 8-14 13-19 8-13 13-19 ВЫЗОВА
2 терапевтическое отделение
319 Синайская М.А. Зав.о 12.30-20 8.30-16.30 12.30-20 8.30-16.30 12.30-20  
319 Синайская М.А. Зав.о 17-20 ДВ   17-20 ДВ   17-20 ДВ  
325 Столбова Т.Н. 2 14-18 8-12 14-18 8.30-12.30 16-20 8-12
328 Амеличкина Е.А.   ОТПУСК ПО 01.06.19    
329 Слаутина В.С. 5, 24 14-19 8-13 15-20 8-13 14-19 8-12
315 Соколова Л.С. 6, 4 8-11,14-19 8-16 8-11, 14-19 8-16 8-11, 14-19  
320 Пфефер Е.С. 16, 21 БЛ 15-20 9-14 14-19 8-13 14-19 8-12
314 Неруш А.Е. 18,20 15-20 9-14 14-19 8-13 14-19  
326 Новикова Л.Ю. 20 ОТПУСК ПО 01.06.19      
324 Горбунова  Т.В. 21 ОТПУСК ПО 01.06.19      
327 Гредина О.Г. 24 ОТПУСК ПО 22.05.19 8.30-12.30 15-19 8-12
326 Пфефер Е.С. Кард. БЛ 9-12 16-19        
119 Регушевская С.В. Гастр. 13-19 8-14 13-19 8-14 13-19  
  Кузнецова Е.Б.  Ревмат. ОТПУСК ПО 25.05.19      
334 Кошелева И.П. Кардиол. УЧЕБА ПО 23.05.19   12.30-18.15 8.30-12.3
122 Носкова Е.А. Ревмат. ОТПУСК ПО 25.05      
3 терапевтическое отделение
310 Сенюкова С.А. Зав.отд. 9-15 13-19.30 9-15 13-19.30 9-15  
327 Кудрявцева Н.Е. 1, 17, 23 8.30-12.30 14-18  8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 8-12
315 Ткачева В.Н. 9,17 8-12 14-18 8-12 15-19 8-12 8-14
325 Куликова Е.В. 19,17 8-12 15-19, ДВ 8-12 16-20   8-12
320 Ефимова В.Ф. 14,17 8-12  16-20 8-12 14-18, ДВ 8-12  
122 Фукс Е.В. ДЕЖ.ВР. 8.30-14.30 8.30-14.30 8.30-14.30 8-13 8.30-14.30  
309 Беляева Н.И.  22,17 8-12 16-20 8-12 14-18 8-12  
328 Сученков А.В. 23 ОТПУСК ПО 01.06.19      
114 Бойко И.С. Пульм. ОТПУСК ПО 22.05.19 14-19 8-14  
117 Куликова Е.В. Гастр.   9-12 12-15 9-12    
314 Игнатова Н.В. Кардиол.   16-19.30   16-19.30    
226 Смотр. Акушерка О/ОСМ 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14 8-12
101 Мороцкий В.Н. ФГС 8-15 8-12 8-15 8-15 8-15  
101 Пронив Д.И. ФГС 15-18   15-18 15-18 15-18  
 Узкие специалисты
Каб Врач Участок П-20.05 В-21.05 С-22.05 Ч-23.05 П-24.05 С-25.05
222 Яковчук Е.Д. Зав. отдел    14-17   14-17    
222 Яковчук Е.Д. Неврол. ОТПУСК 8.3-14.3,ПО 8.30-14.30 8.30-14.30 8.3-14.3,ПО  
216 Арзубов М.П. Неврол. 7.30-14, ПО 12.30-19 7.30-14, ПО 12.30-19 ВЫЗОВА 8-13
335 Рачина И.Ю Неврол. 12.30-18.30 8-13 12.30-18.30 8-12 ПО 12.30-18.30  
318 Дунаев В.С. Лор 8-13, ВЫЗ 14-20 8-13 14-19 8-14 8-13.30
318 Новикова Ю.С. Лор 14-20 8-14 14-20 8-13 14-20  
312 Тудос И.А. Эндокр. 13-19 8-15 8-13 8-13 8-14  
309 Конанов Н.Ф. Энд БЛ 14-20 8-14 14-20 8-13 14-20 8-13
311 Александрова Е.Г. Энд ОТПУСК ПО 25.05.19      
302 Марков А.О. Завед.  8-14 8-14 8-13 8-13 8-14  
330 Хурбатов В.В. Хирург 8-14 14-20 8-14 14-19 8-10, выз  
330 Гришечкин В.Н. Хирур 14-20 8-14 14-20 8-13 14-20 8-14
332 Никитина М.М. Хирург 14-20 8-10, выз 8-14,304к 8-13 8-14  
332 Соломатова Н.В. Хирург 8-14 14-20 8-14 14-19 14-20 8-14
303 Суворов Э.В. Онколог, БЛ            
303 Максимова О.М. Онколог 11-15 13-20 8-15 14-20 8-15  
304 Гладких В. Онколог   15.30-18   15.30-18    
305 Батов А.В. Уролог 8-14 14-20 8-10, выз 14-19 8-14  8-14
330, 332 каб Муж.смотр 13-13.3,18-19 13-13.3,18-19 13-13.3,18-19 18-19    
323 Сажина О.А. Окулист ОТПУСК ПО 25.05.19      
321 Белова Т.Н. Окулист 8-14 ПО 13-19 8-14, ПО 13-19 13-19  
321 Иванова О.В. Окулист 13-18 8-14, ПО 13-19 8-10,выз 8-14, ПО 8-13
323 Бимлер И.В. Окулист 8-10,выз 8-14 13-19 8-14, ПО 12-18  
416 Золотарёва Н.М. УЗИ ОТПУСК ПО 25.05.19      
416 Шуктомова Г.А. УЗИ  8-14 13-19 8-14 8-13 8-13.30  
218 Беляев М.В., БЛ УЗИ 7.30-14 7.30-14 13.30-20 7.30-14 13.30-20 8-13
219 Литвина Н.Н. УЗИ 8-14 8-14 13-19 8-13 8-14  
  402     Бабушкина И.Д. Врач ЛФК 8.30-10.30 8.30-10.30 8.30-10.30 8.30-10.30 8.30-10.30  
121 Каб диспан-ции Фельдшер 8-20 8-20 8-20 8-20 8-20 8-14
311 Люскова Я.А. Выдача инсулина ОТПУСК ПО 25.05.19      
220 Цыпанова Е.А. Предс.ВК 9-16 13-17 9-13 9-13 9-16  
АВОП №1
№1 ШЕВЧЕНКО Е.А. 11 отпуск по 01.06.        
№1 МИНГАЛЕВА В.В.  7 8.30-12.30 16-20 8.30-12.30 16-20 8.30-12.30  
№2 ТАРКОВСКАЯ Е.А. 3 15-19 8.30-12.30 15-19 8-12 14-18 9-12
№2 ФЕЛЬДШЕР   отпуск  по 25.05.        
АВОП №2
№1 МУШИНСКИЙ А.В. 29 16-20 9-13 16-20 9-13 16-20 9-13
№1 ЕРШОВА Ю.В. 30 9-13 15-19 9-13 15-19 9-13  
АВОП №3
Каб врача Шпакова Г.А. 35 14-18 8-12 8-12 8-12 8-12 8-11
Каб врача Шепс Ю. В. - фельдшер 35            
АВОП №4
№14 ФЕЛЬДШЕР 39 16.30-19.30 16.30-19.30 16.30-19.30 16.30-19.30 16.30-19.30 8-11
№14 ЕЛФИМОВА О.Н. 31 15-19 8.30-12.30 15-19 8-12 15-19  
№14 ДЫМОВА А.И.        32 9-13 14-18 9-13 15-19 9-13 9-12
Здравпункт СГУ
Каб №3 Фельдшера 50 8-17 8-12.30,15-17 8-17 8-17 8-17 8-14.00
Каб №2  Фельдшера 50 8-17 8-12.30,15-17 8-17 8-17 8-17 8-14.00

 

 

Действительно с 13 мая по 18 мая 2019 года

Расписание работы терапевтов
Каб Врач Участок П-13.05 В-14.05 С-15.05 Ч-16.05 П-17.05 С-18.05
1 терапевтическое отделение
221 Башлыкова Ю.М. Зав.о. 13-15 8.30-10.30 14-15 8.30-10.30 13-15  
221 Башлыкова Ю.М.  12 9-13 14-18  8.3-12.3 14-18  9-13  
334 Ежова А.С.  8, 27 8.3-12.3 15-19 8.3-12.3 14.15-18.15ДВ 8.15-12.15 8-12
329 Ширяева Л.А. 10, 27 8.30-12.30 14-18 ДВ 8.30-12.30 15-19 8-12  
120 Ширяев В.П. 13, 27 9-13   9-13 15-19 9-13 9-13
335 Зайцева Е.Г. 15, 27 8-12 14.3-18.3 8-12 16-20 8-12  
123 Конанов И.Н. 25, 27 8.3-12.3 14-18 8.3-12.3   8-12 8-12
117 Юдина Е.Е. 26, 27 15-18 8.30-11.30 15-18 15-18 15-18  
119 Шуватова А.С. 28, 27 15-18 14.15-18 8-12 14.15-18 8-12.15  
120 Шестакова О.А. Гериатр  13.3-19.3 8-14 13-19 8-13 13-19  
2 терапевтическое отделение
319 Синайская М.А. Зав.о 12.30-20 8.30-16.30 12.30-20 8.30-16.30 12.30-20 8-14
319 Синайская М.А. Зав.о 17-20 ДВ   17-20 ДВ   17-20 ДВ  
325 Столбова Т.Н. 2 14-18 8-12 14-18 8.30-12.30 16-20  
328 Амеличкина Е.А.   ОТПУСК ПО 01.06.19    
329 Слаутина В.С. 5, 24 14-19 8-13 15-20 8-13   8-14
315 Соколова Л.С. 6, 4 14-18 8-16 8-11, 14-19 8-16 8-11, 14-19 8-12
320 Пфефер Е.С. 16, 21,БЛ 15-20   14-19 8-13 14-19  
314 Неруш А.Е. 18 16-20   14-18 8.30-12.30 14-18 8-12
326 Новикова Л.Ю. 20 16-20 8.30-12.30   8.30-12.30 16-20  
324 Горбунова  Т.В. 21 ОТПУСК ПО 01.06.19      
327 Гредина О.Г. 24 ОТПУСК ПО 22.05.19      
326 Пфефер Е.С. Кард.БЛ 9-12 16-19       9-13.30
119 Регушевская С.В. Гастр. 13-19 8-14 13-19 8-14 13-19 9-13
  Кузнецова Е.Б.  Ревмат. ОТПУСК ПО 25.05.19      
334 Кошелева И.П. Кардиол. УЧЕБА ПО 23.05.19      
122 Носкова Е.А. Ревмат.   15.30-18   15.30-18    
3 терапевтическое отделение
310 Сенюкова С.А. Зав.отд. 9-15 13-19.30 9-15 13-19.30 9-15  
327 Кудрявцева Н.Е. 1, 17, 23 8.30-12.30 14-18 ДВ 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30  
315 Ткачева В.Н. 9, 22 8-12 14-18 8-12 15-19 ДВ 8-12  
325 Куликова Е.В. 19 8-12 15-19  8-12 16-20 8-12  
320 Ефимова В.Ф. 14 8-12  16-20   14-18 8-12 8-12
122 Фукс Е.В. ДЕЖ.ВР. 8.30-14.30 8.30-14.30 8.30-14.30 8-13 8.30-14.30  
309 Беляева Н.И.  22 ОТПУСК ПО 18.05.19      
328 Сученков А.В. 23, 17 ОТПУСК ПО 01.06.19      
114 Бойко И.С. Пульм. ОТПУСК ПО 22.05.19      
117 Куликова Е.В. Гастр.   9-12 12-15 9-12    
314 Игнатова Н.В. Кардиол.   16-19.30   16-19.30    
                 
226 Смотр. Акушерка О/ОСМ 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14 8-12
101 Мороцкий В.Н. ФГС 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  
101 Пронив Д.И. ФГС 15-18 15-18 15-18 15-18 15-18  
 Узкие специалисты
Каб Врач Участок П-13.05 В-14.05 С-15.05 Ч-16.05 П-17.05 С-18.05
222 Яковчук Е.Д. Зав. отдел    14-17   14-17    
222 Яковчук Е.Д. Неврол. 8.30-14.30 8.3-14.3,ПО 8.30-14.30 8.30-14.30 8.3-14.3,ПО 8-13
216 Арзубов М.П. Неврол. 7.30-14, ПО 12.30-19 7.30-14, ПО 12.30-19 ВЫЗОВА  
335 Рачина И.Ю Неврол. 12.30-18.30 8-14 12.30-18.30 8-14 ПО    
                 
318 Дунаев В.С. Лор 8-13, ВЫЗ 14-20 8-13 14-19 8-14  
318 Новикова Ю.С. Лор 14-20 8-14 14-20 8-13 14-20 8-13.30
312 Тудос И.А. Эндокр. 13-19 8-15 8-13 8-13 8-14  
309 Конанов Н.Ф. Энд 14-20 8-13 14-20 8-13 14-20 8-13
311 Александрова Е.Г. Энд ОТПУСК ПО 25.05.19      
302 Марков А.О. Завед.  8-14 8-14 8-13 8-13 8-14  
330 Хурбатов В.В. Хирург 8-14 14-20 8-14 14-19 14-20 8-14
330 Гришечкин В.Н. Хирур 14-20 8-10, выз 14-20 8-13 8-14  
332 Никитина М.М. Хирург 14-20 8-14 8-14 8-13 14-20 8-13
332 Соломатова Н.В. Хирург 8-14 14-20 8-14 14-19 8-10, выз  
303 Суворов Э.В. Онколог, БЛ            
303 Максимова О.М. Онколог ОТПУСК ПО 18.05.19      
304 Гладких В. Онколог   15.30-18   15.30-18    
305 Батов А.В. Уролог 8-14 14-20 8-10, выз 14-19 8-14  
330, 332 каб Муж.смотр 13-13.3,18-19 13-13.3,18-19 13-13.3,18-19 18-19    
 
323 Сажина О.А. Окулист ОТПУСК ПО 25.05.19      
321 Белова Т.Н. Окулист 8-14 13-19 8-14, ПО 13-19 8-14, ПО 8-13
321 Иванова О.В. Окулист 13-19 8-14 13-18 8-10,выз 13-19  
323 Бимлер И.В. Окулист 8-10,выз 8-14, ПО 13-19 8-14 12-18  
416 Золотарёва Н.М. УЗИ ОТПУСК ПО 25.05.19      
416 Шуктомова Г.А. УЗИ  8-14 13-19 8-14 8-13 8-13.30  
218 Беляев М.В. УЗИ 7.30-14 7.30-14 13.30-20 7.30-14 13.30-20 8-13
219 Литвина Н.Н. УЗИ 8-14 8-14 13-19 8-13 8-14  
  402     Бабушкина И.Д. Врач ЛФК 8.30-10.30 8.30-10.30 8.30-10.30 8.30-10.30 8.30-10.30  
121 Каб диспан-ции Фельдшер 8-20 8-20 8-20 8-20 8-20 8-14
311 Люскова Я.А. Выдача инсулина ОТПУСК ПО 25.05.19      
220 Цыпанова Е.А. Предс.ВК 9-16 13-17 9-13 9-13 9-16  
АВОП №1
№1 ШЕВЧЕНКО Е.А. 11 15-19 8.30.12.30 15-19 8-12 8.30-12.30  
№1 МИНГАЛЕВА В.В.  7 8.30-12.30 16-20 8.30-12.30 16-20 8.30-12.30  
№2 ТАРКОВСКАЯ Е.А. 3 15-19 8.30-12.30 15-19 8-12 14-18 9-12
№2 ФЕЛЬДШЕР   10-13 15-18 8.30-11.30 12.30-15.30 12.30-15.30  
АВОП №2
№1 МУШИНСКИЙ А.В. 29 16-20 9-13 16-20 9-13 16-20  
№1 ЕРШОВА Ю.В. 30 9-13 15-19 9-13 15-19 9-13 9-13
АВОП №3
Каб врача Шпакова Г.А. 35 14-18 8-12 8-12 8-12 8-12  
Каб врача Шепс Ю. В. - фельдшер 35            
АВОП №4
№14 ФЕЛЬДШЕР 39 16.30-19.30 16.30-19.30 16.30-19.30 16.30-19.30 16.30-19.30  
№14 ЕЛФИМОВА О.Н. 31 15-19 8.30-12.30 15-19 8-12 15-19 9-12
     №14 ДЫМОВА А.И.        32 9-13 14-18 9-13 15-19 9-13  
Здравпункт СГУ
Каб №3 Фельдшера 50 8-17 8-12.30,15-17 8-17 8-17 8-17 8-14.00
Каб №2  Фельдшера 50 8-17 8-12.30,15-17 8-17 8-17 8-17 8-14.00


 

 

Женская консультация

 

Действительно с 20 мая по 25 мая 2019 года

Кабинет ФИО врача,категория Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ПРИЕМ ВРАЧЕЙ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ
27 Чумиканова А.В.
без категории
1 8.00-13.00 13.30-19.00 8.00-13.00 14.00-19.00 15.00-19.00 8.00-13.00
29 Кетова С.В.
I кв. категория
2 14.00-19.00 9.00-13.30 14.00-19.00 9.00-13.00 9.00-13.00  
33 Ведерникова Е.Н.
без категории
3 9.00-12.30 13.30-18.00 9.00-12.30 14.00-18.00 13.30-18.00  
26 Максимова В.В.
I кв. категория
4 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 13.30-19.00  
31 Бажукова О.В.
I кв. категория
5 9.00-13.30 13.30-18.00 9.00-13.30 14.00-18.00 9.00-13.30  
30 Парфенцова Т.В.
I кв. категория
6 13.30-18.00 8.00-13.30 нет приема 8.00-13.00 13.30-18.00  
30 Парфенцова Т.В.
I кв. категория
ВК В часы приема  
31 Старкова А.Н.
без категории
7 13.30-19.00 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.00 13.30-19.00 8.00-13.00
27 Овчинников А.Ф.
без категории
8 13.30-19.00 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.00 8.00-13.30  
26 Шебырева Г.А.
I кв. категория
9 13.30-19.00 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.00 8.00-13.30  
30 Леушева Т.В.
II кв. категория
10 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30  
30 Леушева Т.В.
II кв. категория
ВК В часы приема  
28 Вохмянина Е.М.
I кв. категория
11 Отпуск по 15.05.19 прием участка - Чумиканова А.В. 8.00-13.00 13.30-19.00 8.00-13.00
29 Альбова Ю.А.
без категории
12 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 13.30-19.00  
19 Мелехина И.А.
II кв. категория
13 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30  
32 Соболева Н.Л.
I кв категория
14 Отпуск 13.05.19-25.05.19.                                                                                                        Прием участка - Рогозина С.Н.  
19 Ибрагимова Н.Э.
без категории
16 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00  
28 Желтова М.М.
II кв. категория
17 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30  
32 Рогозина С.Н.
без категории
18 14.00-18.00 8.00-13.00 14.30-18.00 8.00-13.00 14.00-18.00  
                 
33,35 Мирзаева М.А.
высшая
 кв. категория
19 Отпуск 20.05.19-22.06.19.                                     Прием беременных - Силаева И.Е.                                                                                                                    Прием гинекологии - Ведерникова Е.Н.   
35 Желева Ю.А.
без категории
кольпоскопия 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30  
35 Усова С.Н.
I кв. категория
кольпоскопия Отпуск 13.05.19 - 25.05.19.    
3 Кабинет охраны репродуктивного здоровья
Дударева Т.П.
высшая
 кв. категория
Кабинет охраны репродуктивного здоровья 8.00-14.00 10.30-16.30 8.00-14.00 10.30-13.00  14.00-16.30 8.00-14.00  
1 Школа беременной   нет нет        
20 Долинай Е.Ю.
без категории
стоматолог Отпуск 20.05.19 - 01.06.19.    
  Хоменко П.В.
I категория
онколог 16.00-18.00   16.00-18.00      
12 Леошеня Н.В.
без категории
терапевт     15.30-17.30 15.30-17.30    
12 Винницкий Д.А.
 I  категори
офтальмолог         15.30-17.00  
4 психолог   9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00  
4 специалист по соцработе   9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00  
Операционная
34 Соболева Н.Л.   Отпуск 13.05.19-25.05.19.    
34 Чумиканова А.В.   13.00-15.00   13.00-15.00   13.00-15.00  
34 Желева Ю.А     с 12.00   с 12.00    
34 Усова С.Н.   Отпуск 13.05.19-25.05.19.    
УЗИ проводятся в кабинетах №№ 5, 25 по номеркам, выданным на приеме участковыми врачами акушерами-гинекологами.
Врачи УЗД:  Заузолкова М.Е.,  Иодикис Е.В., Старкова А.Н., Файт Е.И., Мамаева Г.П., Изъюрова Н.Н.
*
Забор  крови (биохимия, биохимически скрининг, общий анализ)- кабинет № 21 — 8.00-10.00
Прием анализов:
общий анализ мочи,  кал на я/г  - кабинет № 24 — 8.00-9.00
Забор мазков и мочи  на посев -  кабинет №8   —  8.00-10.00
Выписка больничных листов и  родовых сертификатов -  кабинет №2 – 8.30-17.00; суббота – 9.00-12.00
Заведующая  женской консультацией —  Силаева И.Е.
 (тел. 20-31-99)
Прием по личным вопросам -  понедельник
12.00 - 14.00.
Номерки на плановый прием к врачу акушеру-гинекологу можно получить:
-в регистратуре ежедневно при личном обращении и предъявлении паспорта;
-по телефонам регистратуры: 
-24-40-25, 21-56-06, 21-57-70 – в течение дня;
- на   сайте госуслуг;
-по телефону 8- 800-200-8212 (звонок  бесплатный).
Номерки получают женщины с пропиской или регистрацией в
г. Сыктывкаре, приписанные к ГБУЗ РК «Сыктывкарская городская поликлиника №3»
(район обслуживания женской консультацией).
Являясь структурным подразделением ГБУЗ РК «Сыктывкарская городская поликлиника №3»,
 женская консультация не обслуживает пациенток, приписанных к поликлиникам:
Эжва,  МВД (кроме беременных), Монди СЛПК,  районные поликлиники. Указанные пациенты получают бесплатную медицинскую помощь в  женских консультациях (поликлиниках, кабинетах) по месту прикрепления.

 

 

Действительно с 13 мая по 18 мая 2019 года

Кабинет ФИО врача,категория Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ПРИЕМ ВРАЧЕЙ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ
27 Чумиканова А.В.
без категории
1 8.00-13.00 13.30-19.00 8.00-13.00 14.00-19.00 15.00-19.00  
29 Кетова С.В.
I кв. категория
2 14.00-19.00 9.00-13.30 14.00-19.00 9.00-13.00 9.00-13.00  
33 Ведерникова Е.Н.
без категории
3 9.00-12.30 13.30-18.00 9.00-12.30 14.00-18.00 13.30-18.00  
26 Максимова В.В.
I кв. категория
4 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 13.30-19.00  
31 Бажукова О.В.
I кв. категория
5 9.00-13.30 13.30-18.00 9.00-13.30 14.00-18.00 9.00-13.30  
30 Парфенцова Т.В.
I кв. категория
6 13.30-18.00 8.00-13.30 13.30-18.00 8.00-13.00 13.30-18.00  
30 Парфенцова Т.В.
I кв. категория
ВК В часы приема  
31 Старкова А.Н.
без категории
7 13.30-19.00 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.00 13.30-19.00  
27 Овчинников А.Ф.
без категории
8 13.30-19.00 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.00 8.00-13.30 8.00-13.00
26 Шебырева Г.А.
I кв. категория
9 13.30-19.00 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.00 8.00-13.30 8.00-13.00
30 Леушева Т.В.
II кв. категория
10 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30  
30 Леушева Т.В.
II кв. категория
ВК В часы приема  
28 Вохмянина Е.М.
I кв. категория
11 Отпуск по 15.05.19 прием участка - Чумиканова А.В. 8.00-13.00 13.30-19.00  
29 Альбова Ю.А.
без категории
12 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 13.30-19.00 8.00-13.00
19 Мелехина И.А.
II кв. категория
13 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30  
32 Соболева Н.Л.
I кв категория
14 Отпуск 13.05.19-25.05.19.  Прием участка - Рогозина С.Н.  
19 Ибрагимова Н.Э.
без категории
16 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00  
28 Желтова М.М.
II кв. категория
17 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30  
32 Рогозина С.Н.
без категории
18 14.00-18.00 8.00-13.00 14.30-18.00 8.00-13.00 14.00-18.15 8.00-13.00
                 
33,35 Мирзаева М.А.
высшая
 кв. категория
19 12.30-18.00
каб. №33
8.00-13.30
каб. №35
12.30-18.00
каб. №33
8.00-13.00
каб. №35
9.00-13.00
каб. №33
 
35 Желева Ю.А.
без категории
кольпоскопия 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30  
35 Усова С.Н.
I кв. категория
кольпоскопия Отпуск 13.05 - 25.05.19.    
3 Кабинет охраны репродуктивного здоровья
Дударева Т.П.
высшая
 кв. категория
Кабинет охраны репродуктивного здоровья 8.00-14.00 10.30-16.30 8.00-14.00 10.30-13.00  14.00-16.30 8.00-14.00  
1 Школа беременной   нет нет        
20 Долинай Е.Ю.
без категории
стоматолог осмотры
11.00-14.00
Лечение по номеркам:
8.00-11.00
14.00-15.00
осмотры
14.30-17.00
Лечение по номеркам:
12.00-14.30
17.00-19.00 
осмотры
9.00-12.00
Лечение по номеркам:
8.00-9.00
12.00-15.00
осмотры
14.30-17.00
Лечение по номеркам:
12.00-14.30
17.00-19.00 
осмотры
11.00-14.00
Лечение по номеркам:
8.00-11.00
14.00-15.00
 
  Хоменко П.В.
I категория
онколог Отпуск 29.04-15.05.19.    
12 Леошеня Н.В.
без категории
терапевт     15.30-17.30 15.30-17.30    
12 Винницкий Д.А.
 I  категори
офтальмолог 15.30-17.00          
4 психолог   9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00  
4 специалист по соцработе   9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00  
Операционная
34 Соболева Н.Л.   Отпуск 13.05.19-25.05.19.    
34 Чумиканова А.В.   13.00-15.00   13.00-15.00   13.00-15.00  
34 Желева Ю.А     с 12.00   с 12.00    
34 Усова С.Н.   Отпуск 13.05.19-25.05.19.    
УЗИ проводятся в кабинетах №№ 5, 25 по номеркам, выданным на приеме участковыми врачами акушерами-гинекологами.
Врачи УЗД:  Заузолкова М.Е.,  Иодикис Е.В., Старкова А.Н., Файт Е.И., Мамаева Г.П., Изъюрова Н.Н.
*
Забор  крови (биохимия, биохимически скрининг, общий анализ)- кабинет № 21 — 8.00-10.00
Прием анализов:
общий анализ мочи,  кал на я/г  - кабинет № 24 — 8.00-9.00
Забор мазков и мочи  на посев -  кабинет №8   —  8.00-10.00
Выписка больничных листов и  родовых сертификатов -  кабинет №2 – 8.30-17.00; суббота – 9.00-12.00
Заведующая  женской консультацией —  Силаева И.Е.
 (тел. 20-31-99)
Прием по личным вопросам -  понедельник
12.00 - 14.00.
Номерки на плановый прием к врачу акушеру-гинекологу можно получить:
-в регистратуре ежедневно при личном обращении и предъявлении паспорта;
-по телефонам регистратуры: 
-24-40-25, 21-56-06, 21-57-70 – в течение дня;
- на   сайте госуслуг;
-по телефону 8- 800-200-8212 (звонок  бесплатный).
Номерки получают женщины с пропиской или регистрацией в
г. Сыктывкаре, приписанные к ГБУЗ РК «Сыктывкарская городская поликлиника №3»
(район обслуживания женской консультацией).
Являясь структурным подразделением ГБУЗ РК «Сыктывкарская городская поликлиника №3»,
 женская консультация не обслуживает пациенток, приписанных к поликлиникам:
Эжва,  МВД (кроме беременных), Монди СЛПК,  районные поликлиники. Указанные пациенты получают бесплатную медицинскую помощь в  женских консультациях (поликлиниках, кабинетах) по месту прикрепления.

 

 

 

 

Лечебно-диагностическое отделение

Действительно на май 2019

Кабинет

ФИО врача

Участок

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Лечебно-диагностическое отделение (ул. Куратова, д.18)

12/13

Костина Ю.Ю. (отпуск с 01.05-19.05)

Заведующий 

08:00-14:30

08:00-14:310

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

25.05

7/21

Канахина Н.М. 

Врач-терапевт участковый

08:00-12:00

14:00-18:00

12:00-16:00

08:00-12:00

14:00-18:00

11.05

7/21

Абросимова Н.В. (отпуск с 27.05-11.06)

Врач терапевт-участковый

08:00-12:00

12:00-16:00

14:00-18:00

12:00-15:00

08:00-12:00

04.05

7/21

Лыюрова Е.В. (отсутствие с 20.05-25.05)

Врач терапевт-участковый

14:00-18:00

08:00-12:00

08:00-12:00

15:00-18:00

08:00-12:00

18.05

21

Рочев В.Г.

Невролог

ЗАПИСЬ ЧЕРЕЗ ВРАЧА-ТЕРАПЕВТА УЧАСТКОВОГО

4

Бурлакова Т.В. 

Хирург

09:00-13:00

 

14:30-18:30

 

 

 

11

Усова С.Н.                  (отпуск с 13.05-25.05)

Врач-акушер-гинеколог

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

13:00-18:00

08:00-14:30

 

24

Попова И.А. (отпуск с 20.05-01.06)

Энд.

СП №1

СП №1

08:00-14:30

СП №1

08:00-14:30

 

14

Гавриленко А.В.

ЛОР

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

 

15

Пантелеева Ю.П.

Окулист

07:45-14:15

07:45-14:15

07:45-14:15

07:45-14:15

07:45-14:15

 

44

Киселёв Э.М. (отпуск с 30.05-22.06)

Стоматолог

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

 

11

Николаева О.Б.

Уролог

 

 

15:00-19:00

 

 

 

14

Лыюрова Е.В. (отсутствие с 20.05-25.05)

Кардиолог

ЗАПИСЬ ЧЕРЕЗ ВРАЧА-ТЕРАПЕВТА УЧАСТКОВОГО

 
  
 

Контакты

 г.Сыктывкар, ул.Коммунистическая, д.41

 32-94-47

e-mail: polik3@mail.ru

http://vk.com/polik3ru

https://twitter.com/polik3ru

 Регистратура: 32-94-45

 Вызов врача: 32-80-02