Структурное подразделение № 1

ул. Карла Маркса 116, ул.Ленина 75а, Покровский бульвар 1, Покровский бульвар 1, ул. Магистральная 37.

Уважаемые пациенты, информация, предоставленная в расписании, носит справочный характер.
В график приёма специалистов могут вноситься изменения.

 

 

Действительно  с 17  Августа  по 22 Августа 2020 года

Кабинет ФИО врача Участок Понедельник - 17.08 Вторник - 18.08 Среда - 19.08 Четверг - 20.08 Пятница - 21.08 Суббота - 22.08
Отделение узких специалистов №1
211 Белокопытова И.В. Сурдолог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
302 Сорокина Н.К. Офтальмолог ДД 15-19 9-12 15-19 нет приема  
302 Сметанина В.Л. Офтальмолог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
301 Корб Ю.Е. Офтальмолог нет приема 8-11 ДД 15-18 15-18 9-11  
301 Гасымова С.Н. Офтальмолог 9-14 14-20 8-14 ДД 9-14 14-20  
211 Чуманова Т.Е. Оториноларинголог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
212 Коновалова Н.П. Оториноларинголог 8-14 8-14 13-19 8-14 8-13:45  
Окт пр. Смирнов А.С. Невролог 8-14 13-19 8-14 13-19 8-14  
214 Костенко Н.С. Невролог 15-19 нет приема 15-19 нет приема 15-19  
201 Ибрагимли С.А. Кардиолог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
201 Петрова Н.А. Кардиолог 14-20 8-14 14-20 8-14 8-13,45  
212 Федько В.Н. Кардиолог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
203 Панфилова Н.Л. Кардиолог 16-20 нет приема 17.30-20 нет приема 17.30-20  
Окт.пр. Шамсуллина Т.М. Гастроэнтеролог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
112 Минич Р.В. Гериатр нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
204 Ягупова Т.А. Нефролог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
Ленина,75 Лихачева А.В. Ревматолог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
322/323 Кузнецов А.А. Колопроктолог   8-11 8-11 16-18    
322 Аврамов Н.С. Хирург 16-20 16-20 16-20 16-20 16-20  
318 Лебедева Т.И. Хирург 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14  
322 Иброхимов А.Р. Хирург 8.00-16.30 8.00-16.30 8.00-16.30 8-13 8.00-16:30  
318 Михайлюк В.В. Хирург 17-20 17-20 8-10 17-20 17-20  
323 Ташев А.Б. Уролог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
214 Смирнова О.А. Эндокринолог 14-19 8-14 8-14 14-19 8-14  
215 Одинцова З.А. Эндокринолог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
215 Попова И.А. Эндокринолог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
325 Гладких В.Е. Онколог 15.30-18 нет приема нет приема нет приема 15.30-18  
325 Книгницкая С.В. Онколог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
324 Виноградов С.К. Травматолог-ортопед нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
119 Кулалаева И.И. Инфекционист нет приема  
                 
203 Макаров Б.В. деж.терапевт  8-14 14-20 8-14 14-20 8-14  
203 Подорова Т.В, фельдшер 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20  
Терапевтическое отделение № 5
309 Горбунова Т.В. Заведующая отд. нет приема  
305 Лукашик А.А. 40 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
311
Савельева Э.М. 43 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
312 Панфилова Н.Л. 44 8-12 нет приема 12-16 8-12 нет приема  
307 Хегер Н.М. 46 16-20 нет приема 8-12 16-20 8-12  
311 Коданева К.Н. 48 нет приема 8-14 16-20 8-12 16-20  
310 Байкова М.Н. 49 8:30-12:30 8:30-12:30 нет приема 8:30-12:30 8:30-12:30  
305 Чаплыгина Г.С. 50 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
202 Пантелеева В.Н. 51 12-16 8-12 16-20 нет приема 16-20  
Терапевтическое отделение № 6
202 Данилова А.Е. Заведующая отд. нет приема  
210 Гундерина Л.В. 56 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
206 Царицын С.В. 57,59 11-15 16-20 10-14 16-20 13-17  
205 Напалкова Н.Н. 58 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
204 Шатова Е.С. 61 8-12 12-16 12-16 12-16 15-19  
203 Алиева Е.Г. 63 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
208 Прокуратова И.В. 60,64 15-19 8-12 14-18 8-12 16-20  
208 Лихачева А.В. 65 9-13 13-17 9-13 13-17 9-13  
206 Рочева И.Ю. 66 16-20 9-13 16-20 9-13 8-12  
210 Шатова М.В.   7:30-12 7:30-12 7:30-12 7:30-12 7:30-12  
Терапевтическое отделение № 7
1 Дежурный врач 8-20 8-20 8-20 8-20 8-20  
АВОП Нижний Чов  
32,33 Ильин П.С. Магистральная, д.37 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
Отделение лучевой диагностики    
304 Кабинет УЗИ 304 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
329 Кабинет УЗИ 329 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
   
209 Рентген-кабинет Тех.перерывы                   10-10.30; 12.30-13;  14.30-15; 18-18.20 8.15-12;  14-20 8.15-12.30  14-20 8.15-12;  14-20  8.15-12.30  14-20 8.15-12;  14-20  
207 Флюорография 8.15-11.30 8.15-11.30 8.15-11.30 8.15-11.30 8.15-11.30  
205 Маммография Тех.перерывы                10-10.30; 12.30-13;  15.30-16 нет приема  
221 Прививочный кабинет Тех.перерывы        10-10.20; 12.00-12.20;  14-14.20; 16.00-16.20; 18.40-19 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17  

 

 

Действительно с 10 Августа  по 15 Августа 2020 года

Кабинет ФИО врача Участок Понедельник - 10.08 Вторник - 11.08 Среда - 12.08 Четверг - 13.08 Пятница - 14.08 Суббота - 15.08
Отделение узких специалистов №1
211 Белокопытова И.В. Сурдолог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
302 Сорокина Н.К. Офтальмолог ДД 15-19 9-12 15-19 нет приема  
302 Сметанина В.Л. Офтальмолог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
301 Корб Ю.Е. Офтальмолог нет приема 8-11 ДД 15-18 15-18 9-11 8-11
301 Гасымова С.Н. Офтальмолог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
211 Чуманова Т.Е. Оториноларинголог 13-19 нет приема нет приема нет приема нет приема  
212 Коновалова Н.П. Оториноларинголог нет приема нет приема 13-19 8-14 8-13:45 8-12
Окт пр. Смирнов А.С. Невролог 8-14 13-19 8-14 13-19 8-14  
214 Костенко Н.С. Невролог 15-19 нет приема 15-19 нет приема 15-19 8-12
201 Ибрагимли С.А. Кардиолог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
201 Петрова Н.А. Кардиолог 14-20 8-14 14-20 8-14 8-13,45  
212 Федько В.Н. Кардиолог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
203 Панфилова Н.Л. Кардиолог 16-20 нет приема 17.30-20 нет приема 17.30-20  
Окт.пр. Шамсуллина Т.М. Гастроэнтеролог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
112 Минич Р.В. Гериатр нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
204 Ягупова Т.А. Нефролог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
Ленина,75 Лихачева А.В. Ревматолог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
322/323 Кузнецов А.А. Колопроктолог   8-11 8-11 16-18    
322 Аврамов Н.С. Хирург 16-20 16-20 16-20 16-20 16-20 8-12
318 Лебедева Т.И. Хирург нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
322 Иброхимов А.Р. Хирург 8.00-16.30 8.00-16.30 8.00-16.30 8-13 8.00-16:30  
318 Михайлюк В.В. Хирург 17-20 17-20 8-10 17-20 17-20  
323 Ташев А.Б. Уролог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
214 Смирнова О.А. Эндокринолог 14-19 8-14 8-14 14-19 8-14  
215 Одинцова З.А. Эндокринолог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
215 Попова И.А. Эндокринолог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
325 Гладких В.Е. Онколог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
325 Книгницкая С.В. Онколог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
324 Виноградов С.К. Травматолог-ортопед 11-15
 8-9 травмпункт  
9-11 повторные пациенты      
11-15
 8-9 травмпункт  
9-11 повторные пациенты    
11-15
 8-9 травмпункт  
9-11 повторные пациенты    
11-13.45
9-9.30 травмпункт  
9.30-11 повторные пациенты
11-14
8-9 травмпункт  
9-11 повторные пациенты
 
119 Кулалаева И.И. Инфекционист нет приема  
                 
203 Макаров Б.В. деж.терапевт  8-14 14-20 8-14 14-20 8-14  
203 Подорова Т.В, фельдшер 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14
Терапевтическое отделение № 5
309 Горбунова Т.В. Заведующая отд. нет приема  
305 Лукашик А.А. 40 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
311
Савельева Э.М. 43 нет приема 8-11 17-20 14-17 11-14  
312 Панфилова Н.Л. 44 8-11 17-20 14-17 8-11 нет приема  
307 Хегер Н.М. 46 17-20 нет приема 8-11 11-13 14-17  
311 Коданева К.Н. 48 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
310 Байкова М.Н. 49 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
305 Чаплыгина Г.С. 50 14-17 8-11 нет приема 17-20 8-11  
202 Пантелеева В.Н. 51 11-14 11-14 11-14 нет приема 17-20  
Терапевтическое отделение № 6
202 Данилова А.Е. Заведующая отд. нет приема  
210 Гундерина Л.В. 56 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
206 Царицын С.В. 57,59 12-16 16-20 13-17 16-20 13-17 11-14
205 Напалкова Н.Н. 58 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
204 Шатова Е.С. 61 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
203 Алиева Е.Г. 63 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
208 Прокуратова И.В. 60,64 8-12 8-12 16-20 8-12 16-20 8-11
208 Лихачева А.В. 65 9-13 13-17 9-13 13-17 9-13  
206 Рочева И.Ю. 66 16-20 9-13 8-12 9-13 8-12  
210 Шатова М.В.   нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
Терапевтическое отделение № 7
1 Дежурный врач 8-20 8-20 8-20 8-20 8-20 8-14
АВОП Нижний Чов  
32,33 Ильин П.С. Магистральная, д.37 9-11 9-11 9-11 9-11 9-11  
Отделение лучевой диагностики    
304 Кабинет УЗИ              
329 Кабинет УЗИ              
   
209 Рентген-кабинет Тех.перерывы                   10-10.30; 12.30-13;  14.30-15; 18-18.20 8.15-12;  14-20 8.15-12.30  14-20 8.15-12;  14-20  8.15-12.30  14-20 8.15-12;  14-20  8.15-12
207 Флюорография 8.15-11.30 8.15-11.30 8.15-11.30 8.15-11.30 8.15-11.30 8.15-11.30
205 Маммография Тех.перерывы                10-10.30; 12.30-13;  15.30-16 нет приема  
221 Прививочный кабинет Тех.перерывы        10-10.20; 12.00-12.20;  14-14.20; 16.00-16.20; 18.40-19 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17